«Сан Лоренцо» - «Ривер Плэйт». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 9 июля, в Буэнос-Айресе на стадионе «Нуэво Гасометро» состоится поединок 24-го тура Лиги Професиональ «Сан Лоренцо» - «Ривер Плэйт». За 4 тура до завершения сезона обе команды находятся в топ-3 чемпионата Аргентины. «Ривер Плэйт» уверенно лидирует и имеет 9-очковой гандикап над идущим позади «Тальересом». Поэтому победа над «Сан Лоренцо» может гарантировать «миллионерам» чемпионский титул. Для этого им необходима не только собственная победа, но и неудача «Тальереса» в поединке против «Униона». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Сан Лоренцо» - «Ривер Плэйт» (начало в 02:30 МСК).

«САН ЛОРЕНЦО» ПОТЕРЯЛ ВТОРУЮ СТРОЧКУ

«Сан-Лоренцо» не проигрывает уже 7 матчей подряд во всех турнирах. Однако стоит отметить, что в 5 из 7 поединков «сине-гранатовых» была зафиксирована ничья. Такие результаты привели к тому, что «святые» потеряли вторую строчку и теперь рискуют оказаться вне топ-3. Идущие позади «Ланус» и Дефенца и Юстициа» находятся на расстоянии одной победы.

«МИЛЛИОНЕРЫ» УВЕРЕННО ИДУТ К ЧЕМПИОНСТВУ

«Ривер Плэйт» уверенно идет к чемпионству. На счету «миллионеров» 4 победы в последних 5 поединках Лиги Професиональ. Команда Демикелиса также успешно выступает и в Кубке Либертадорес. «Полосатые» с трудом, но преодолели групповой турнир и квалифицировались в 1/16 финала.

Прогноз

В последнее время в этой разновидности дерби Буэноса-Айреса доминирует «Ривер Плэйт». На счету «миллионеров» 3 победы подряд. Более того, в последних двух поединках на «Нуэво Гасометро» «полосатые» даже не пропускали. Поэтому в данном поединке резонно поставить на то, что лидер чемпионата Аргентины не проиграет, а сам матч получится не слишком результативным.

Обзор коэффициентов

На исход «Ривер Плэйт» и тотал меньше (2.5)» можно поставить с коэффициентом 2,0.