«Сантос» - «Атлетико Паранаенсе». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 28 сентября, состоится матч 28-го тура чемпионата Бразилии «Сантос» - «Атлетико Паранаенсе». В этом сезоне будущие соперники решают разные задачи. Гости борются за попадание в топ-3 Серии А и квалификацию в Кубок Либертадорес. А вот хозяева из-за последних неудач близки к «зоне вылета». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Сантос» - «Атлетико Паранаенсе» (начало в 03:00 МСК).

Без очков в сентябре

Сентябрь оказался для «Сантоса» катастрофическим. Один из самых титулованных клубов Бразилии потерпел 3 поражения подряд и опустился на 12-е место. «Рыбы» опережают идущий в «зоне вылета» «Аваи» лишь на 6 очков. В Серии А «Сантос» традиционно успешно играет против «Атлетико Паранаенсе» на своем поле. В 21-м сыгранном поединке на счету хозяев 17 побед. Еще 4 матча завершились вничью.

«Ураган» может сосредоточиться на Серии А

В отличие от своего будущего соперника, «Атлетико Паранаенсе» не проигрывает 7 матчей подряд во всех турнирах. Эта серия позволяет хозяевам претендовать на попадание в топ-4 Серии А. Пока «Ураган» находится на 6-м месте. Но отставание от идущего четвертым «Фламенго» составляет всего одно очко. Стоит отметить успех «Урагана» в Кубке Либертадорес. «Атлетико» вышел в финал главного южноамериканского турнира. Однако решающий матч состоится в конце октября. Поэтому пока подопечные Сколари могут сосредоточиться на Серии А.

Прогноз

Несмотря на то, что «Атлетико» в гостях ни разу не обыгрывал «Сантос» в Серии А в XXI веке, прямо сейчас «красно-черные» могут считаться фаворитами предстоящей встречи. Хозяева находятся в кризисе, из-за которого они практически потеряли шансы на топ-6. Более того, «Сантосу» грозит борьба за выживание. В такой ситуации можно сделать ставку на то, что гости как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 можно поставить с коэффициентом 1,72.