«Саутгемптон» - «Ливерпуль». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 17 мая, на стадионе «Сент-Мери» состоится матч 37-го тура АПЛ «Саутгемптон» - «Ливерпуль». После осечки «Ман Сити» в матче против «Вест Хэма» мерсисайдцы получили возможность сократить отставание от лидера АПЛ до одного очка. Сохранят ли подопечные Клоппа интригу в борьбе за чемпионский титул после поездки в Саутгемптон? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Саутгемптон» - «Ливерпуль» (начало в 21:45 МСК).

«СВЯТЫЕ» ДОИГРЫВАЮТ СЕЗОН

«Саутгемптон» не выигрывает в АПЛ с 16 апреля. В последних 4-х матчах премьер-лиги на счету «святых» всего одно очко. Но даже несмотря на такие результаты, хозяева уже сохранили прописку в АПЛ. Даже в случае поражений в оставшихся матчах они не опустятся ниже 17-го места. В последних 6 матчах на своем поле в пассиве «Саутгемптона» 5 поражений. При этом в последнем домашнем поединке против «Ливерпуля» «святые» одержали победу.

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ «ЛИВЕРПУЛЯ» НА ФОНЕ УСТАЛОСТИ

«Ливерпуль» подходит к этому матчу в прекрасном настроении. В субботу мерсисайдцы выиграли Кубок Англии впервые за 16 лет, а в воскресенье наверняка радовались осечке «Ман Сити» в поединке против «Вест Хэма». Единственной проблемой «красных» может быть усталость после 120 минут изнурительного матча против «Челси». Чтобы рассчитывать на чемпионство, «Ливерпуль» должен обязательно побеждать в оставшихся двух матчах. В случае поражения «красных» в Саутгемптоне, досрочным чемпионом Англии станет «Ман Сити».

ПРОГНОЗ

Учитывая, что хозяева уже доигрывают сезон, нет сомнений в уверенной победе «красных». Команде Клоппа не должна помешать даже усталость после кубкового финала.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ливерпуля» с форой (-1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,05. Также можно подстраховаться и взять «победу «Ливерпуля с форой (-1)» за 1,57.