ЧМ-2022. Сербия – Швейцария. Прогноз экспертов БК «БалтБет»2 декабря на «Стадионе 974» в Дохе состоится поединок между сборными Сербии и Швейцарии. В этом матче определится последний участник плей-офф ЧМ-2022. В случае победы в предстоящей игре в 1/8 финала гарантировано выйдет сборная Швейцария. При любом другом результате в борьбу за путевку в плей-офф может вмешаться сборная Камеруна, которая в параллельном матче сыграет с Бразилией. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Сербия – Швейцария (начало в 22:00 МСК).

Непростое положение сборной Сербии

После предсказуемого поражения от Бразилии сербы небезосновательно рассчитывали на победу над сборной Камеруна. Балканская команда была близка к успеху, но упустила победу, выигрывая по ходу матча со счетом 3:1. Теперь подопечным Стойковича нужно обязательно обыгрывать Швейцарию и надеяться, что в параллельном матче Бразилия не проиграет Камеруну. К решающему матчу Сербия подходит с серьезными кадровыми проблемами. Предстоящий поединок, скорее всего, пропустят Костич и Павлович. К тому же в плохой форме находится Влахович.

Швейцарию может устроить и ничья

Швейцария в первом туре сделала то, что не сумела Сербия – подопечные Якина минимально обыграли Камерун. Благодаря этому, они находятся в выгодном положении. В случае победы швейцарцы гарантировано выходят в плей-офф. Более того, с высокой долей вероятностью команду Якина в игре против сборной Сербии устроит и ничья. Швейцария – неуступчивая команда, способная достигать желаемого результата, несмотря на то, что в ее составе нет ярких звезд. К тому же подопечные Якина находятся в выгодном для себя положении. Они смогут играть вторым номером и использовать многочисленные ошибки сербов при игре с высокой линией обороны.

Прогноз

Учитывая неуступчивость швейцарцев и слабую игру сборной Сербии в защите, у команды Якина есть прекрасные шансы на положительный для себя результат. Поэтому в данном матче резонно сделать ставку на то, что швейцарцы не проиграют.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 ставки принимаются с коэффициентом 1,48. Также можно взять «победу Швейцарии с форой (0)» за 1,98.