«Слован» - «Олимпиакос». Прогноз экспертов БК «БалтБет»11 августа в Братиславе состоится ответный матч квалификации Лиги Европы «Слован» - «Олимпиакос». В первой игре соперники не определили победителя. Поэтому финалист квалификации ЛЕ будет определен в столице Словакии. Напомним, что оба соперника ранее вылетели из квалификации Лиги Чемпионов. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Слован» - «Олимпиакос» (начало в 21:30 МСК).

«СЛОВАН»: БЕЗ ПОБЕД НА СВОЕМ ПОЛЕ В ЕВРОКУБКАХ

В преддверии этого противостояния «Слован» считался андердогом. Поэтому ничья в Пирее – это положительный результат для словаков, даже несмотря на то, что они упустили победу на последних минутах.

В этом розыгрыше еврокубков «Слован» еще не проигрывал в гостях. А вот на своем поле чемпионы Словакии, наоборот, до сих пор не выигрывали. Сначала подопечные Вайсса сыграли вничью с батумским «Динамо», а затем разгромно уступили «Ференцварошу».

ХВАТИЛО ЛИ КОРБЕРАНУ НЕДЕЛИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С НОВОЙ КОМАНДОЙ?

Для «Олимпиакоса» начало нынешнего сезона оказалось крайне неудачным. Будучи фаворитом в противостоянии с «Маккаби» из Хайфы, эллины дома уступили со счетом 0:4 и выбыли из Лиги Чемпионов. В первом поединке против «Слована» греки также считались явными фаворитами, но избежали домашнего поражения только на последних минутах матча. Это будет второй матч у руля «Олимпиакоса» для Карлоса Корберана. К первой игре против «Слована» испанец не готовил новых подопечных. Теперь у него была неделя для того, чтобы познакомиться с командой и объяснить ей свои принципы игры.

ПРОГНОЗ

«Олимпиакос» остается фаворитом этого противостояния. По своему классу греки превосходят чемпионов Словакии. Если Корберану удалось встряхнуть своих подопечных, именно они должны пробиться в финал квалификации ЛЕ.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «проход «Олимпиакоса» в следующий раунд» можно сделать ставку с коэффициентом 1,72.