«Спартак» Москва – «Ахмат». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 1 апреля, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве состоится центральный поединок 21-го тура РПЛ «Спартак» - «Ахмат». В первом круге в Грозном соперники не определили сильнейшего. Причем «красно-белые» сравняли счет лишь в концовке встречи. Гол Мозеса позволил «Спартаку» продлить беспроигрышную серию в противостояниях с «Ахматом» до 8 поединков. Последний раз грозненцы обыгрывали столичную команду в 2018 году. Тогда «Ахмат» обыграл «Спартак» на «Открытие Банк Арене» благодаря голам Родолфо и Швеца. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Спартак» Москва – «Ахмат» (начало в 16:30 МСК).

«СПАРТАК» ПРЕРВАЛ НЕСКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СЕРИЙ

В прошлом туре «Спартак» неожиданно уступил на выезде «Оренбургу». В результате прервалось сразу 2 серии «красно-белых». Это поражение стало первым для команды Абаскаля в последних 11 матчах. Также стоит отметить, что до встречи с «Оренбургом» москвичи неизменно забивали в 13 поединках подряд. Поражение в прошлом туре повлияло и на турнирное положение хозяев. Команда Абаскаля опустилась на 3-е место РПЛ.

«АХМАТ» В ГОСТЯХ ИГРАЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДОМА

А вот «Ахмат» в прошлом туре на выезде победил «Крылья Советов» и сохранил 6-е место РПЛ. От идущего в топ-3 «Спартака» грозненцы отстают на 8 очков. Нельзя не отметить великолепную игру команды Ташуева в гостях. На счету «Ахмата» 18 очков в 10 поединках. На выезде в этом сезоне больше набирал только «Зенит».

Прогноз

В этом сезоне игра «Ахмата» в гостях впечатляет. Грозненцы забили во всех 10 поединках РПЛ на выезде. Учитывая проблемы «Спартака» с обороной (9 пропущенных голов в 5 предыдущих матчах), можно уверенно предположить, что грозненцы обязательно забьют. При этом и «Спартак» на своем поле редко уходит без забитого гола. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на «обе забьют».

Обзор коэффициентов

На исход «обе забьют» можно поставить с коэффициентом 1,64.