«Спартак» Москва – «Зенит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 29 сентября, в заключительном матче третьего тура Кубка России встретятся 2 принципиальных соперника – московский «Спартак» и питерский «Зенит». Это будет уже третья встреча данных соперников в нынешнем сезоне. В предыдущих двух матчах в Суперкубке и чемпионате России победу одержала питерская команда. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Спартак» Москва – «Зенит» (начало в 20:30 МСК).

«Спартак» продолжает побеждать в Кубке России

«Спартак» успешно стартовал в Кубке России. В первых двух турах «красно-белые» всухую обыграли «Крылья Советов» и «Факел». На данный момент команда Абаскаля опережает ближайших преследователей на 3 очка. Действующий обладатель трофея побеждает в Кубке России в 6 матчах подряд. На своем поле победная серия «красно-белых» достигла 4-х поединков. Причем в этих матчах «Спартак» отметился 13 голами (3,3 гола за игру).

«Зенит» 5 лет не проигрывает «Спартаку»

В отличие от «Спартака», «Зенит» уже потерпел поражение в нынешнем розыгрыше кубка. В предыдущем туре чемпионы России на выезде проиграли «Крыльям Советов» и опустились на 3-е место. В первом туре команда Семака дома уверенно обыграла «Факел». «Зенит» не проигрывает «Спартаку» во всех турнирах 11 матчей подряд. Последняя победа «красно-белых» в очных противостояниях с питерцами датирована 2017 годом.

Прогноз

Учитывая, что матч будет проходить в рамках группового этапа Кубка России, оба тренера наверняка проведут ротацию и выпустят в основе несколько резервистов. Поэтому в данном поединке очень сложно определить фаворита. В такой ситуации резонно обратить внимание на то, что в 12 из 13 предыдущих очных противостояний на поле «Спартака» забивали обе команды. Следовательно, в этой игре резонно сделать соответствующую ставку.

Обзор коэффициентов

На «обе забьют – да» можно поставить с коэффициентом 1,55.

Последние прогнозы статистики