США – Ямайка. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 25 июня, в США стартует очередной розыгрыш Золотого Кубка. Голд Кап – это чемпионат Центральной и Северной Америки. При этом на Золотой Кубок регулярно приглашаются команды из других конфедераций. В этом году такой командой стала сборная Катара. А вот главным фаворитом турнира считаются хозяева – американцы. В первом матче турнира «звездно-полосатые» сыграют против сборной Ямайки. Последний раз эти соперники встречались в отборе на ЧМ-2022. Тогда американцы на своем поле уверенно победили со счетом 2:0. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч США – Ямайка (начало в 04:30 МСК).

США – ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН

Сборная США выигрывала Золотой Кубок КОНКАКАФ 7 раз. По этому показателю американцы уступают только сборной Мексики. Причем именно «звездно-полосатые» являются действующими победителями турнира. В 2021 году в финале американцы обыграли сборную Мексики. По ходу того турнира сборная США также встречалась с Ямайкой в четвертьфинале и одержала минимальную победу.

ЯМАЙКА – ОДИН ИЗ САМЫХ УСПЕШНЫХ УЧАСТНИКОВ ПОСЛЕДНИХ ТУРНИРОВ

Сборная Ямайки ни разу не побеждала на Голд Кап. При этом данная команда является одним из самых успешных участников последних турниров. В предыдущих 4-х розыгрышах ямайцы трижды становились призерами. Причем в 2015 и 2017 годах они уступали в решающем матче. В нынешнем розыгрыше команда опытного исландского наставника Хадльгримссона может рассчитывать как минимум на выход из группы.

Прогноз

Матчи между сборными США и Ямайки редко получаются результативными. В последних трех поединках этих команд неизменно проходила ставка «тотал меньше (2.5)». Поэтому и в предстоящем противостоянии весьма резонной будет ставка на такой исход.

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (2.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,85.