«Атлетико» Тукуман - «Годой Круз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 28 июня, состоится матч 5-го тура чемпионата Аргентины «Атлетико» Тукуман – «Годой Круз». Будущие соперники находятся по соседству в нижней части турнирной таблицы. После 4-х туров «Атлетико» и «Годой Круз» набрали по 6 очков. Причем команда из Тукумана является одним из 5 участников Лиги Профессиональ, не проигрывавших в нынешнем сезоне. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Атлетико» Тукуман - «Годой Круз» (начало в 02:00 МСК).

У «АТЛЕТИКО» ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ОБОРОН ЧЕМПИОНАТА

В минувшую пятницу прервалась 8-матчевая беспроигрышная серия «Атлетико» во всех турнирах. Команда из Тукумана проиграла «Инденпендьенте» в 1/16 финала Кубка Аргентины. В чемпионате на счету хозяев одна победа и 3 ничьи. «Атлетико» является одной из лучших команд чемпионата по игре в обороне. Команда Пусинери пропустила всего 2 гола. В нынешнем розыгрыше чемпионата меньше пропустил только лидер турнира – «Ньюэллз Олд Бойз».

«ГОДОЙ КРУЗ» НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛ В ТУКУМАНЕ

«Годой Круз» в этом розыгрыше чемпионата чередует домашние победы с гостевыми поражениями. На выезде команда Гомеса уступила «Платенсе» и «Росарио Сентраль». В гостях «Годой Круз» не может выиграть 6 матчей подряд. Последний раз «виноделы» побеждали на выезде в марте. «Годой Круз» ни разу не обыгрывал «Атлетико» в Тукумане. В активе «виноделов» 2 ничьи в 4-х матчах.

ПРОГНОЗ

Чтобы выбрать наилучший вариант ставки, достаточно посмотреть на результаты «Атлетико» в нынешнем сезоне. В 4-х матчах с участием подопечных Пусинери было забито всего 5 голов. Также стоит обратить, что в 4-х очных противостояниях, состоявших в Тукумане, лишь раз не проходила ставка на «ТМ (2.5)». Поэтому в данном матче резонно поставить на «тотал меньше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «тотал меньше (2.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,72.