«Фенербахче» - «Урманиеспор». Прогноз экспертов БК «БалтБет»8 августа в Стамбуле состоится заключительный матч первого тура турецкого Суперлиги «Фенербахче» - «Урманиеспор». Для хозяев это будет уже четвертый поединок в нынешнем сезоне. А вот «Урманиеспор» дебютирует не только в сезоне, но и в Суперлиге. Ранее команда из Урмание никогда не играла в высшем дивизионе. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Фенербахче» - «Урманиеспор» (начало в 21:45 МСК).

«ФЕНЕРБАХЧЕ» - ГЛАВНЫЙ ФАВОРИТ СЕЗОНА

«Фенербахче» стартовал в этом сезоне с матчей Лиги Чемпионов против киевского «Динамо». Несмотря на преимущество в обоих поединках, «канарейки» уступили украинцам в овертайме ответного матча. Это поражение привело к вылету турок в Лигу Европы. Там подопечные Жезуша в первой игре квалификации разгромили чешский «Словацко».

В этом сезоне хозяева являются едва ли не главным претендентом на чемпионство. Об этом свидетельствует назначение по-настоящему топового тренера Жезуша, а также покупка Переса, Арао, Линкольна, Росси, Мора, Кинга и Жоао Педро.

ДЕБЮТ В СУПЕРЛИГЕ

«Урманиеспор» - клуб с 84-летней историей. Но ранее гости ни разу не играли в Суперлиге. В прошлом сезоне они добились лучшего результата в своей истории – второе место в турецкой Лиге 1. Таким образом, матч с «Фенербахче» становится для команды из Урмание историческим.

В нынешнем сезоне гостям отводят роль главных аутсайдеров. Если посмотреть на трансферную стоимость игроков «Урманиеспора», то только двое футболистов стоят дороже 400 тысяч евро. Это арендованный в «Стяуа» Георге и приобретенный в «Хатайспоре» Сэки.

ПРОГНОЗ

Для «Урманиеспора» матч против «Фенербахче» станет настоящей проверкой. В преддверии игры все говорит в пользу «канареек»: лучший игровой тонус, класс исполнителей и поддержка трибун. Поэтому в данном матче можно ожидать уверенной или даже разгромной победы «Фенербахче».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Фенербахче» с форой (-1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,83.