«Ференцварош» - «Карабах». Прогноз экспертов БК «БалтБет»9 августа в Будапеште состоится ответный матч предпоследнего раунда квалификации Лиги Чемпионов «Ференцварош» - «Карабах». В первой игре соперники обменялись забитыми голами и не определили победителя. В ответном поединке за счет поддержки трибун небольшое преимущество будут иметь хозяева, однако «Карабах» в первой игре доказал, что он ничем не уступает «Ференцварошу». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ференцварош» - «Карабах» (начало в 21:00 МСК).

«ФЕРЕНЦВАРОШ» ХОРОШ В ВАЖНЫХ МАТЧАХ

В нынешнем розыгрыше ЛЧ «Ференцварош» на своем поле разгромил «Тобол» и неожиданно уступил «Словану». При этом нужно отметить, что «Фради» успешно сыграли в обоих ответных поединках на предыдущих стадиях квалификации ЛЧ. Подопечные Черчесова дважды победили с общим счетом 9-2. Такие результаты говорят о способности венгров настраиваться на важные матчи.

Станислав Черчесов в это межсезонье принял решение сохранить прошлогодний состав. Главным трансфером «Фради» стал малийский вингер Адама Траоре. При этом хозяева попрощались с защитниками Блажичем и Двали, а также полузащитником Зубковым.

«КАРАБАХ» НЕУБЕДИТЕЛЕН В ГОСТЯХ

«Карабах» пробился в третий раунд квалификации за счет удачной игры на своем поле. В гостях азербайджанцы дважды минимально проиграли в основное время. Однако в поединке против «Цюриха» «скакуны» все-таки сравняли счет в овертайме и прошли в следующий раунд.

Как и будущий соперник, команда Курбанова не была активна на трансферном рынке. Среди новичков стоит отметить только подписание Янковича и Ромао. При этом «Карабах» потерял Патрика Андраде.

ПРОГНОЗ

В этом поединке сложно выделить явного фаворита. Поэтому стоит обратить внимание на то, что обе команды любят и умеют играть в атакующий футбол. Поэтому в Будапеште можно ожидать голов от обоих соперников.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «обе забьют – да» можно сделать ставку с коэффициентом 1,87.