«Фламенго» - «Аль-Хилял» Рияд. Прогноз экспертов БК «БалтБет»7 февраля на стадионе «Ибн-Баттута» в Танжере состоится полуфинал Клубного чемпионата мира между бразильским «Фламенго» и «Аль-Хилялем» из Саудовской Араваией. «Фламенго» стартует на этом турнире с полуфинальной стадии. А вот «Аль-Хилял» преодолел в четвертьфинале марокканский клуб «Видад». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Фламенго» - «Аль-Хилял» Рияд (начало в 22:00 МСК).

«ФЛАМЕНГО» ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ФОРМУ

«Фламенго» стартует на Клубном чемпионате мира в качестве победителя Кубка Либертадорес. Для «красно-черных» это второй ЧМ в истории. В 2019 году «Фламенго» уже встречался с «Аль-Хилялем» в полуфинале. Тогда бразильцы победили со счетом 3:1, но минимально уступили в финале «Ливерпулю». Для «Фламенго» новый сезон начался относительно недавно. Поэтому заметно, что пока «красно-черные» не набрали оптимальную форму. Но это им не мешает лидировать в чемпионате своего штата. А вот в Суперкубке Бразилии подопечные Перейры уступили «Палмейрасу».

«АЛЬ-ХИЛЯЛ» ДВАЖДЫ ВЫЛЕТАЛ В ПОЛУФИНАЛЕ КЛУБНОГО ЧМ

«Аль-Хилял» квалифицировался, как победитель азиатской Лиги Чемпионов 2021 года. Для команды из Саудовской Аравии это третий клубный ЧМ. В двух предыдущих случаях команда из Эр-Рияда вылетала в полуфинале и в итоге занимала 4-е место. В текущем розыгрыше команда Диаса стартовала с четвертьфинала. «Лидеры» обыграли местный «Видад» только в серии послематчевых пенальти.

ПРОГНОЗ

Несмотря на то, что в Бразилии только начался сезон, безусловным фаворитом этого противостояния является «Фламенго». По составу бразильцы заметно превосходят своего будущего соперника. Поэтому вполне можно ожидать еще одной уверенной победы «красно-черных» над саудовцами.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Фламенго» с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,8.