«Фламенго» - «Коринтианс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 10 августа, состоится ответный матч четвертьфинальной стадии Кубка Либертадорес «Фламенго» - «Коринтианс». В первой игре уверенную победу со счетом 2:0 одержал «Фламенго». Теперь хозяева имеют право даже на минимальное поражение на своем поле. Сможет ли «Коринтианс» совершить камбэк в Рио и все-таки пробиться в полуфинал? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Фламенго» - «Коринтианс» (начало в 03:00 МСК).

«ФЛАМЕНГО» ПОДТВЕРЖДАЕТ СТАТУС ЛУЧШЕЙ БРАЗИЛЬСКОЙ КОМАНДЫ ПРЯМО СЕЙЧАС

«Фламенго» продолжает свою беспроигрышную серию. Она уже достигла 8 матчей. Причем в 7 поединках хозяева исключительно побеждали. В последних 13 матчах на счету хозяев 11 побед. В первой игре против «Коринтианса» подопечные Доривала оказались сильнее соперника как по результату, так и по игре.

«Красно-черные» хороши и в чемпионате Бразилии. В последних 5 матчах Серии А на счету «Фламенго» 5 побед с общим счетом 14-2. На данный момент это лучший показатель среди бразильских команд.

«КОРИНТИАНС» ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБИВАЛ В ПЛЕЙ-ОФФ

«Коринтианс» в трех матчах плей-офф не забил ни одного гола. Но в противостоянии против «Бока Хуниорс» гости не пропускали и все-таки преодолели аргентинцев в серии пенальти. Стоит добавить, что безвыигрышная серия «Тимао» в Кубке Либертадорес достигла уже 6 матчей.

Несмотря на то, что «Коринтианс» находится выше «Фламенго» в Серии А, в последних матчах подопечные Перейры не столь убедительны. В 8 последних поединках на счету «Тимао» 4 победы в чемпионате Бразилии.

ПРОГНОЗ

«Фламенго» должен удержать преимущество после первого матча. Но именно гандикап «красно-черных» после первой игры позволяет предположить, что они будут согласны даже на ничью или минимальное поражение. Поэтому резонно поставить на то, что гости не проиграют.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На Х2 можно поставить с коэффициентом 2,67. Также можно подстраховаться и взять «победу «Коринтианса» с форой (+1)» за 2,03.