Франция – Австрия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»22 сентября будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций Франция – Австрия. Перед двумя заключительными поединками этого турнира действующие чемпионы мира неожиданно оказались в зоне вылета из Лиги А. Чтобы сохранить место в высшем дивизионе Лиги наций, команде Дешама нужно обязательно обыгрывать австрийцев. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Франция – Австрия (начало в 21:45 МСК).

Франция не защитит свой титул

Франция крайне неудачно провела летнюю серию матчей в Лиге наций. Французы дважды уступили на своем поле датчанам и хорватам. На выезде чемпионы мира сыграли вничью с австрийцами и хорватами. Таким образом, по итогам 4-х туров у команды Дешама всего 2 очка. Хозяева отстают от идущих впереди австрийцев на 2 пункта. Также стоит отметить, что Франция уже потеряла шансы на защиту титула победителя Лиги наций.

После победы в прошлом розыгрыше ЛН подопечные Дешама, кажется, потеряли мотивацию для игры в этом турнире. Чемпионы Франции рассматривают Лигу наций только как этап подготовки к ЧМ.

Австрийцы предельно мотивированы

Для Австрии пребывание в высшем дивизионе Лиги наций является несомненным успехом. Поэтому гости на каждый матч выходят, как на последний бой. Австрийцы начали турнир с разгромной победы над хорватами. Летом Австрия дома сыграла вничью с Францией и дважды проиграла Дании. Австрия не претендует на победу в группе. Но подопечные Рангника наверняка хотят остаться в Лиге А. Для этого им необходима как минимум ничья на «Стад де Франс».

Прогноз

Французы не могут допустить третьего подряд поражения на своем поле. Поэтому в данной игре от чемпионов мира все-таки можно ожидать должного настроя. Следовательно, наилучшим вариантом ставки будет «победа Франции с минусовой форой».

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Франции с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 1,58.