Франция – Германия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 23 марта, на стадионе «Парк Олимпик Лионне» в контрольном поединке встретятся сборные Франции и Германии. Последний раз эти команды встречались полгода назад в Дортмунде. Тогда Бундестим одержала победу с минимальным преимуществом. Этот успех позволил немцам прервать безвыигрышную серию в очных противостояниях с Францией. До этой победы Германия не могла выиграть у «Ле Бле» 6 матчей подряд. Остается добавить, что обе команды расценивают предстоящую встречу, как один из этапов подготовки к Евро-2024. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Франция – Германия (начало в 23:00 МСК).

ФРАНЦИЯ МОЩНО ВЫГЛЯДЕЛА В 2023 ГОДУ

Франция более чем уверенно выиграла свою отборочную группу. Вице-чемпионы мира оказались победителями в первых 7 матчах и допустили осечку в ничего незначащем поединке против Греции. Стоит добавить, что в 10 матчах 2023 года «Ле Бле» уступили только… Германии. В целом команда Дешама мощно выглядит в товарищеских матчах. Если взять за скобки поединок против Германии, то в остальных 5 последних контрольных играх на счету Франции 5 побед с общим счетом 17-2.

ГЕРМАНИЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ПЕРЕД ДОМАШНЕМ ЕВРО

Германия, являясь хозяйкой предстоящего чемпионата Европы, пропускала отборочный турнир и играла лишь товарищеские матчи. Однако их результаты не впечатляли – в 11 поединках Бундестим одержала 3 победы при 6 поражениях. Заметно, что слабейшей линией современной сборной Германии является оборона. Немцы неизменно пропускали в последних 10 поединках. Причем в этих играх в их воротах побывало 22 мяча.

Прогноз

Если в игре сборной Германии ничего не изменится по сравнению с прошлогодними матчами, то явным фаворитом этого противостояния является Франция. Следовательно, можно поставить на чистую «победу Франции» или успех хозяев с форой (0). Актуальные коэффициенты на данные исходы можно найти в разделе «Линия».