ЧМ-2022. Франция – Дания. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 26 ноября, на «Стадионе 974» в Дохе состоится матч второго тура ЧМ-2022 Франция – Дания. В преддверии старта турнира именно эти сборные считались фаворитами группы D. Однако в первом туре свой статус подтвердили только действующие чемпионы мира. А вот датчане сыграли в нулевую ничью со сборной Туниса. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Франция – Дания (начало в 19:00 МСК).

Франция подтвердила статус фаворита

В первом матче против Австралии сборная Франции неожиданно быстро пропустила, однако затем забила 4 безответных гола и добилась уверенной победы. Что интересно, французы стали первыми чемпионами мира, которые начали защиту своего титула с разгромной победы. В первом туре команда Дешама показала, что в отсутствии Погба, Канте и Бензема роль лидеров команды готовы взять на себя Рабьо, Мбаппе и Жиру. Поэтому французов можно назвать фаворитами не только предстоящего матча, но и всего турнира.

Дания – неудобный соперник для Франции

Датчане в первом матче откровенно разочаровали. Несмотря на статус явного фаворита, скандинавы были близки даже к поражению. При этом команду Юльманна не стоит списывать со счетов. Напомним, что на Евро-2020 датчане стартовали с двух подряд поражений, но в итоге добрались до полуфинала. В этом году Дания дважды встречалась со сборной Франции, и оба раза обыграла действующих чемпионов мира в рамках Лиги наций. Также стоит напомнить, что на победном для французов ЧМ-2018 Дания стала единственной командой, которая не проиграла подопечным Дешама.

Прогноз

Несмотря на неудачу в матче с Тунисом, датчан не стоит списывать со счетов. За последние несколько лет команда Юльманна уверенно вошла в топ лучших сборных мира. Подтверждением высокого уровня скандинавов являются победы над французами в последнем розыгрыше Лиги наций. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на датчан с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Дании с форой (+1)» можно заключить пари с коэффициентом 1,6.