ЧМ-2022. Франция – Польша. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 4 декабря, на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе в рамках 1/8 финала ЧМ-2022 встретятся сборные Франции и Польши. Французы уверенно вышли в 1/8 финала, одержав 2 победы в стартовых турах. А вот подопечные Михневича до последней минуты группового этапа рисковали оказаться вне зоны плей-офф. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Франция – Польша (начало в 18:00 МСК).

Франция – безусловный фаворит матча

В первых двух турах сборная Франция обыграла сборные Австралии и Дании, фактически обеспечив себе первое место в группе. Поэтому в последнем туре Дидье Дешам решился на ротацию состава. Эксперимент с составом оказались неудачным – французы проиграли сборной Туниса. Это поражение прервало 9-матчевую беспроигрышную серию французской команды на мундиалях. Несмотря на то, что поражением от Туниса французы подпортили впечатление от своей игры на нынешнем ЧМ, они являются безусловным фаворитом поединка. При этом важно, чтобы действующие чемпионы не допустили недооценки соперника.

Польша вышла в плей-офф ЧМ впервые за 36 лет

Польша со скрипом вышла в плей-офф. В первых двух турах «Кадра» сыграла в нулевую ничью с Мексикой и предсказуемо обыграла сборную Саудовской Аравии. А вот в поединке против сборной Аргентины поляки выглядели крайне слабо. Этот матч продемонстрировал, что подопечные Михневича не могут на равных противостоять топовым сборным. Сборная Польши вышла в плей-офф мундиаля впервые за 36 лет. Поэтому нынешний результат для «Кадры» уже можно назвать успешным. На большее команда Михневича вряд ли способна.

Прогноз

Если у сборной Франции не будет проблем с настроем, подопечные Дешама должны одержать уверенную победу. Поэтому в данном матче можно поставить на победу чемпионов мира с минусовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Франции с форой (-1.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,91.