ЦСКА – «Зенит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 19 марта, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится центральный поединок 20-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит». В первом круге в Санкт-Петербурге «сине-бело-голубые» одержали непростую победу со счетом 2:1. Этот результат позволил команде Семака подтвердить свои амбиции на чемпионство. Сегодня «Зенит» является безусловным фаворитом на победу в РПЛ. За 11 туров до завершения сезона питерцы опережают идущий вторым «Спартак» на 8 очков. А вот пределом мечтаний хозяев, скорее всего, являются бронзовые медали. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Зенит» (начало в 19:30 МСК).

НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ЦСКА

Для ЦСКА рестарт сезона получился неоднозначным. Сначала «армейцы» довольно уверенно обыграли «Краснодар» в Кубке России, а затем уступили «Сочи» в первом поединке РПЛ после возобновления сезона. Это поражение не позволило москвичам обойти «Динамо» и сократить отставание от идущего третьим «Ростова» до 3-х очков. В последнем туре РПЛ команда Федотова на своем поле разгромила «Крылья Советов».

«ЗЕНИТ» СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА БОРЬБЕ ЗА ЧЕМПИОНСТВО

В минувший мид-уик «Зенит» проиграл в серии пенальти московскому «Динамо» и вылетел из Кубка России. Теперь команда Семака может сосредоточиться на чемпионате. В РПЛ у «Зенита» нет проблем. Три победы подряд позволили «сине-бело-голубым» оторваться от «Спартака» на солидные 8 очков.

Прогноз

В последние годы «Зенит» успешно играет на «ВЭБ Арене». На счету питерцев 3 победы подряд с общим счетом 9-2. Более того, за последние 9 лет «армейцы» лишь раз обыграли питерцев на своем поле. Учитывая, что прямо сейчас москвичи выглядят нестабильно и не всегда уверенно, очередное противостояние с «Зенитом» вряд ли принесет им победу.

Обзор коэффициентов

На исход «победа «Зенита» с форой (0)» можно поставить с коэффициентом 1,48. Также можно рискнуть и взять чистую «победу «Зенита» за 2,05.