ЦСКА – «Зенит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 29 июня, состоится очередной матч межсезонного турнира Кубок Премьер. На «ВЭБ Арене» встретятся московский ЦСКА и питерский «Зенит». Для «армейцев» этот матч станет первым на турнире. А вот питерцы уже одержали 2 победы в двух поединках. Причем в обоих случаях команда Семака побеждала в серии послематчевых пенальти. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Зенит» (начало в 20:00 МСК).

ЦСКА НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ С ПОРАЖЕНИЯ ОТ АУТСАЙДЕРА ФНЛ

В нынешнее межсезонье в ЦСКА произошли существенные изменения. Во-первых, в команде поменялся тренер. На место Алексея Березуцкого пришел один из лучших российских коучей последних лет – Владимир Федотов. Во-вторых, состав «армейцев» покинули опытные Фернандес и Дзагоев, а также легионеры Языджи и Гбамен. В первом товарищеском мачте нынешнего межсезонья команда Федотова неожиданно уступила одному из аутсайдеров ФНЛ – «Велесу». Надо отметить, что в этом мате «армейцы» играли двумя составами. Причем оба состава были довольно экспериментальными.

«ЗЕНИТ» ВЫИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ПО ПЕНАЛЬТИ

«Зенит» в первых двух матчах на Кубке Премьер сыграл вничью с «Нижним Новгородом» и «Сочи». Учитывая, что по правилам турнира команды должны определить победителя встречи, в обоих поединках проводилась серия послематчевых пенальти. Оба раза питерцы безукоризненно выполняли 11-метровые, реализовав 9 из 9 ударов. В последнее время «Зенит» успешно играет против ЦСКА. Питерцы выиграли у «армейцев» 6 матчей подряд с общим счетом 15-5.

ПРОГНОЗ

«Зенит» начал подготовку к сезону раньше, чем «армейцы», и получил преимущество над своим соперником в степени готовности к предстоящему матчу. К тому же Федотов только знакомится с возможностями футболистов ЦСКА и довольно много экспериментирует с составом. В такой ситуации фаворитом встречи является питерский клуб.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Зенита» с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,55.