ЦСКА – «Сочи». Прогноз экспертов БК «БалтБет»28 сентября состоятся очередные матчи группового этапа Кубка России. В первый игровой день центральным поединком станет встреча ЦСКА и «Сочи». После первых двух туров соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. ЦСКА уверенно лидирует с максимумом очков, а «Сочи» замыкает турнирную таблицу группы D. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Сочи» (начало в 20:00 МСК).

Продолжит ли ЦСКА свои успешные серии?

В первых двух турах Кубка России ЦСКА одержал победы над «Торпедо» и «Уралом». «Армейцы» опережают ближайшего преследователя на 3 очка. Стоит отметить, что в Кубке России победная серия москвичей на своем поле достигла уже 7 матчей. «Армейцы» в этом сезоне уже дважды играли с «Сочи». Сначала команда Федотова минимально обыграла южан в предсезонном турнире, а затем разгромила на «Арене ЦСКА» в рамках чемпионата.

«Сочи» неудачно играет в Кубке России

Южане неудачно стартовали в нынешнем розыгрыше Кубка России. В поединках с записными аутсайдерами «Уралом» и «Торпедо» сочинцы дважды уступили с общим счетом 1-5. Чтобы сохранить реальные шансы на проход в плей-офф, гостям нужно обязательно набирать очки в Москве. Проигрышная серия «Сочи» в Кубке России насчитывает уже 4 матча. Причем в каждом из этих 4-х поединков южане пропускали как минимум дважды. В кубке сочинцы пропускают 6 матчей подряд.

Прогноз

Команда Федотова уже знает, как обыгрывать «Сочи». Одним из факторов успеха можно назвать именно Владимира Федотова. Наставник ЦСКА ранее возглавлял «Сочи». Поэтому он прекрасно знает сильные и слабые стороны соперника. Не в пользу «Сочи» говорит и форма команд. В последних 5 поединках южане одержали лишь одну победу. В последних 5 матчах в гостях подопечные Точилина потерпели 4 поражения. Еще один поединок завершился вничью. Такие предматчевые расклады делают явным фаворитом встречи ЦСКА.

Обзор коэффициентов

На «победу ЦСКА с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,58.