«Челси» - «Эвертон». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 15 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоится заключительный поединок 33-го тура АПЛ «Челси» - «Эвертон». В минувшем туре столичная команда сенсационно потеряла очки в противостоянии с «Шеффилд Юнайтед». Ничья с аутсайдером не повлияла на положение «аристократов» - они по-прежнему девятые. Команда Почеттино все еще сохраняет шансы на попадание в еврокубки. «Эвертон» в прошлом туре обыграл «Бернли» и прервал 13-матчевую безвыигрышную серию в поединках английской премьер-лиги. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Челси» - «Эвертон» (начало в 22:00 МСК).

«ЧЕЛСИ» ПРЕОБРАЗИЛСЯ, НО ВСЕ ЕЩЕ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ В ОБОРОНЕ

После поражения от «Вулверхэмптона» в начале февраля в последних матчах «Челси» заметно преобразился. В основное время «аристократы» не проигрывают 11 поединков подряд. Более того, в последних 7 матчах АПЛ команда Почеттино отметилась 17 голами. Однако у «Челси» по-прежнему остаются серьезные проблемы в обороне. В последних 7 официальных матчах лондонцы каждый раз пропускали как минимум 2 гола.

ПОВЛИЯЕТ ЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ШТРАФ НА СОСТОЯНИЕ ФУТБОЛИСТОВ «ЭВЕРТОНА»?

На футбольном поле «Эвертон» успешно начал апрель. Сначала «ириски» в гостях сыграли вничью с «Ньюкаслом», а затем добыли долгожданную победу в поединке против «Бернли». Однако на текущей неделе стало известно об очередном штрафе «Эвертона». Ливерпульцы потеряли еще 2 очка и опустились на 16-е место АПЛ. После снятия 8 очков команда Дайча находится всего в двух баллах от зоны вылета.

Прогноз

Матчи «Челси» уже традиционно радуют высокой результативностью. В предыдущих 7 поединках «аристократов» было зафиксировано 35 голов (в среднем 5 мяч за игру)! Поэтому нет никаких сомнений в том, что в очередной раз резонно поставить либо на «обе забьют – да», либо на «тотал больше (2.5)». Коэффициенты на данные исходы можно найти в разделе «Линия».