ЧМ-2022. Эквадор – Бразилия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»28 января состоится матч 15 тура квалификации на ЧМ-2022 Эквадор – Бразилия. «Пентакампеоны» отправляются в Кито в статусе участника катарского мундиаля. При определенных раскладах эквадорцы также смогут фактически обеспечить себе путевку на ЧМ по итогам данного матча. Для этого им необходимо победить бразильцев. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Эквадор – Бразилия (начало в 00:00 МСК).

В ШАГЕ ОТ ЧМ-2022

Для Эквадора этот отборочный цикл складывается очень успешно. В 14 матчах подопечные Альфаро набрали 23 очка. Благодаря этому, «триколор» занимает 3 место в южноамериканском отборе, опережая ближайших преследователей на 6 очков. Поэтому для решения задачи по выходу на ЧМ-2022 эквадорцам необходимо набрать лишь 5 очков в оставшихся 4-х матчах.

В преддверии поединка против Бразилии эквадорцам удалось собрать всех сильнейших. Поэтому в матче против немотивированных «селесао» фаворитом могут считаться именно хозяева.

БУДУТ ЛИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С СОСТАВОМ?

Бразильцы уверенно прошли весь отборочный цикл. «Пентакампеоны» позволили себе первую осечку в отборе только после 9 подряд побед. В итоге «селесао» набрали 35 очков из 39 возможных. Команда Тите занимает уверенное первое место и в последних 5 матчах может экспериментировать с составом.

Несмотря на решение задачи, Тите потребовал вызова в сборную всех здоровых ведущих игроков. Бразильцы даже отказали «Реалу», просившему не вызывать 4-х игроков мадридцев в преддверии наиболее важной части сезона. Единственной потерей «селесао» можно назвать Лоди из «Атлетико». Также стоит отметить отсутствие травмированного Неймара.

ПРОГНОЗ

Несмотря на то, что Тите вызвал всех сильнейших, он наверняка проведет ряд экспериментов с составом. Это обстоятельство должно помочь хозяевам. В пользу Эквадора играет и более высокая мотивация. Поэтому в данном матче от андердога можно ожидать сенсации.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На 1Х можно сделать ставку с коэффициентом 1,61. Также можно рискнуть и поставить на «победу Эквадора с форой (0)» за 2,31.