ЧМ-2022. Эквадор – Сенегал. Прогноз экспертов БК «БалтБет»29 ноября на ЧМ-2022 в Катаре стартует заключительный тур. В группе А главным фаворитом на путевку в плей-офф считается сборная Нидерландов. За вторую путевку в 1/8 финала в очном противостоянии поборются сборные Эквадора и Сенегала. Эквадорцам для выхода в плей-офф достаточно ничьей. А вот Сенегалу нужна только победа. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Эквадор – Сенегал (начало в 18:00 МСК).

Эквадор будет «сушить» игру

Сборная Эквадора на этом ЧМ радует своих болельщиков. Сначала южноамериканцы без проблем обыграли Катар, а затем удержали ничью в поединке со сборной Нидерландов. Благодаря таким результатам, перед последним туром команда Альфаро делит первое место группы с «Оранье». Эквадор не проигрывает 9 матчей подряд. Причем в этих 9 поединках подопечные Альфаро пропустили лишь дважды. Этот факт означает, что «триколор» умеет и любит «сушить» игру. Учитывая, что эквадорцев устраивает даже ничья, номинальные хозяева сделают все возможное, чтобы «засушить» и этот матч.

Сенегалу нужна только победа

Сенегал долго держался в поединке против Нидерландов, однако в концовке дважды пропустил и существенно усложнил себе жизнь. Даже уверенная победа над Катаром не изменила положения африканцев. Чемпион Африки занимает третье место, отставая от лидеров на одно очко. Поэтому в предстоящем матче команде Сиссе нужна только победа. В отсутствии Мане лучшие игроки сборной Сенегала собраны в защитной линии. Поэтому от сенегальцев также не стоит ожидать сверхрезультативной игры. Команда Сиссе наверняка будет терпеть и ждать немногочисленных шансов у ворот Эквадора.

Прогноз

В этом матче все указывает на то, что он получится нерезультативным. Эквадор будет играть строго от обороны, а у Сенегала недостаточно потенциала для успешных атакующих действий на протяжении всего матча. Поэтому резонно сделать ставку на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (2.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,6.