«Эмполи» - «Ювентус». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 22 мая, на стадионе «Карло Кастеллани» состоится заключительный поединок 36-го тура Серии А «Эмполи» - «Ювентус». Для подопечных Дзанетти концовка нынешнего сезона стала формальностью. На данный момент команда из Тосканы занимает 14-е место. «Синие» оторвались от зоны вылета на 9 очков. Это означает, что они уже обеспечили себе место в Серии А в следующем сезоне. «Ювентус» свою задачу может решить уже в этом туре. В случае победы над «Эмполи» «Старая Синьора» обеспечит место в лигочемпионской топ-4. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Эмполи» - «Ювентус» (начало в 21:45 МСК).

«ЭМПОЛИ» ИЗБЕЖАЛ БОРЬБЫ ЗА ВЫЖИВАНИЕ

«Эмполи» избежал борьбы за выживание благодаря успешной игре в майских матчах. В этом месяце команда из Тосканы набрала 7 очков из 9 возможных и поднялась на 14-е место. При этом «Эмполи» пропускает на протяжении 6 матчей подряд. Также стоит отметить, что в последних 4-х поединках с участием команды Дзаннети забивали обе команды

«ЮВЕ» МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ МЕСТО В ТОП-4

Для «Ювентуса» май также стал успешным в Серии А. Команда Аллегри одержала 3 победы подряд и поднялась на 2-е место. Идущего пятым «Милан» «Юве» опережает на 8 очков. Это означает, что победа в Эмполи гарантирует гостям место в топ-4. Однако при этом стоит помнить о возможном штрафе, который грозит «Ювентуса» по итогам сезона.

ПРОГНОЗ

Тосканцы решили свою задачу. А вот «Ювентус» находится в шаге от достижения цели. Учитывая разницу в классе и мотивации, явным фаворитом этого противостояния является «Старая Синьора». Поэтому в данной игре напрашивается ставка на гостей.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ювентуса» с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,2. Также можно взять чистую «победу «Ювентуса» за 1,67.