«Эстудиантес» - «Атлетико Паранаенсе». Прогноз экспертов БК «БалтБет»12 августа определится последний полуфиналист Кубка Либертадорес. В Ла-Плате на стадионе «Сьюдад де Ла-Плата» встретятся аргентинский «Эстудиантес» и бразильский «Атлетико Паранаенсе». В первом матче, состоявшемся в Бразилии, команды голов не забивали. Поэтому в полуфинал турнира квалифицируется победитель поединка в Ла-Плате. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Эстудиантес» - «Атлетико Паранаенсе» (начало в 03:30 МСК).

ТЕКУЩАЯ ФОРМА «ЭСТУДИАНТЕСА» ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ

«Эстудиантес» уверенно выступает в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес. В предыдущих 9 матчах в пассиве хозяев всего одно поражение. Причем команда из Ла-Платы уступила «Велес Сарсфилду» в ничего нерешающем поединке.

Что касается текущей формы «Эстудиантеса», то она вызывает вопросы. Подопечные Зелински не могут выиграть 4 матча подряд во всех турнирах. В аргентинской Лиге Профессиональ «крысоловы» занимают лишь 23-е место. Также стоит отметить, что последние 3 матча с участием «Эстудиантеса» завершились нулевой ничьей.

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ КОМАНДЫ СКОЛАРИ

Путь «Атлетико» в Кубке Либертадорес был на порядок сложнее. В предыдущих 9 поединках гости одержали лишь 4 победы. Наибольшие проблемы у «красно-черных» возникли на групповом турнире. Бразильцы обеспечили себе путевку в плей-офф лишь в последнем туре группового этапа.

В отличие от своего будущего соперника, «Атлетико Паранаенсе» имеет положительную серию. «Красно-черные» не проигрывают 4 матча подряд. Эта серия позволила подопечным Сколари подняться на 4-е место бразильской Серии А.

ПРОГНОЗ

В первом матче сильнее выглядела бразильская команда. «Эстудиантес» практически не создавал моментов у ворот «Атлетико», подтверждая тезис о том, что сейчас форма аргентинцев далека от идеала. Поэтому резонно предположить, что бразильская команда все-таки добьется приемлемого для сезона результата и станет соперником «Палмейраса» в полуфинале Кубка Либертадорес.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «проход «Атлетико Паранаенсе» в следующий этап» можно поставить с коэффициентом 2,35.