«Ювентус» - «Лацио». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 2 февраля, состоится заключительный матч четвертьфинальной стадии Кубка Италии. В Турине встретятся «Ювентус» и «Лацио». В нынешнем сезоне эти команды уже играли на поле «Юве» в рамках Серии А. Тогда «Старая Синьора» разгромила «орлов» со счетом 3:0. Смогут ли подопечные Аллегри повторить свой успех в кубке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ювентус» - «Лацио» (начало в 23:00 МСК).

«ЮВЕНТУС» ПОПЫТАЕТСЯ СПАСТИ СЕЗОН ЗА СЧЕТ КУБКА ИТАЛИИ

Кажется, что снятие 15 очков в Серии А серьезно ударило по настрою футболистов «Ювентуса». В последних трех матчах чемпионата Италии «Старая Синьора» взяла всего одно очко и пропустила сразу 10(!) голов. И этом притом, что до данного момента в Серии А туринцы пропустили 7 голов в 17 матчах! В Серии А «Ювентус» опустился уже на 13-е место. Скорее всего, туринцам не удастся побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Более того, под вопросом попадание «Юве» даже в зону еврокубков. От идущей шестой «Ромы» команда Аллегри отстает на 14 очков. Поэтому весьма вероятно, что туринцы попытаюсь спасти сезона за счет успешного выступления в кубке.

ПОЖЕРТВУЕТ ЛИ «ЛАЦИО» КУБКОМ РАДИ УСПЕХА В СЕРИИ А?

В отличие от «Юве», «Лацио» набрал прекрасную форму. «Орлы» не проигрывают 5 матчей подряд во всех турнирах. Особенно впечатляющей получился разгром «Милана» в предпоследнем туре Серии А. Последние успехи команды Сарри позволили ей подняться на 3-е место чемпионата Италии. Учитывая положение «Лацио» в Серии А, весьма вероятно, что римляне сконцентрируются на успешном выступлении в чемпионате и попадании лигочемпионскую четверку по итогам сезона. Поэтому, возможно, гости пожертвуют кубком.

ПРОГНОЗ

Результат этого матча во многом зависит от психологического состояния хозяев. Если футболисты «Ювентуса» смогут забыть о проблемах в Серии А и должным образом настроиться на этот матч, хозяев можно считать явным фаворитом этого противостояния. Для «Лацио» сейчас куда важнее выступление в Серии А.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ювентуса» с форой (0)» можно поставить с коэффициентом 1,52. Также можно рискнуть и взять чистую «победу «Ювентуса» за 2,15.