«Ювентус» - «Лацио». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 16 мая, состоится матч 37-го тура Серии А «Ювентус» - «Лацио». В турнирной таблице чемпионата Италии команды находятся по соседству. Однако будущие соперники имеют различный уровень мотивации. «Ювентус» совершенно точно будет четвертым по итогам чемпионата. А вот «Лацио» борется за пятую строчку, которая гарантирует место в Лиге Европы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ювентус» - «Лацио» (начало в 21:45 МСК).

СЕЗОН ДЛЯ «ЮВЕНТУСА» ЗАВЕРШЕН

После поражения от «Интера» в финале Кубка Италии можно смело утверждать, что нынешний сезон для «Старой Синьоры» уже завершен. «Ювентус» гарантировал себе место в топ-4 и квалификацию в ЛЧ в следующем сезоне. На большее команда Аллегри рассчитывать не может. Об уровне мотивации «Юве» на остаток сезона свидетельствует его поражение аутсайдеру Серии А «Дженоа» в прошлом туре. Поэтому у «Лацио» есть прекрасные шансы на успех в Турине.

«ЛАЦИО» МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ МЕСТО В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

«Лацио» продолжает борьбу за место в Лиге Европы с «Ромой» и «Фиорентиной». Чтобы досрочно гарантировать пятую позицию и не обращать внимания на результаты соперников, «орлам» нужно побеждать в Турине. И на такого результат вполне можно достичь, учитывая результаты римлян в последних матчах. В последних 6 поединках «лациале» набрали 13 очков. Этот отрезок лучше провели только лидеры чемпионата – «Милан» и «Интер». «Лацио» является одной из наиболее результативных команд Серии А. «Орлы» забили 72 гола в 36 матчах сезона (2 гола за матч). В этом сезоне результативнее играет только «Интер».

ПРОГНОЗ

Теневым фаворитом этого матча можно считать «Лацио». Но учитывая высокие коэффициенты на победу римлян, резонно подстраховаться и поставить либо на двойной исход, либо на фору.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На Х2 можно поставить с коэффициентом 1,64. Также можно взять «победу «Лацио» с форой (0)» за 2,27.