«Ювентус» - «Милан». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 28 мая, в Турине на стадионе «Альянц» пройдет центральный матч 37-го тура Серии А «Ювентус» - «Милан». После того, как у туринцев снова сняли 10 очков, «Старая Синьора» фактически выбыла из борьбы за место в топ-4. Чтобы сохранить хотя бы малейшие шансы на попадание в Лигу Чемпионов, хозяевам следует обязательно обыгрывать «Милан». Любой другой результат будет означать, что «Юве» в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы или Лиге Конференций. А вот «Милан» в случае своей победы гарантирует себе место в топ-4. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ювентус» - «Милан» (начало в 21:45 МСК).

У «ЮВЕНТУСА» МИНИМУМ ШАНСОВ НА ТОП-4

Перед матчем минувшего тура с «Эмполи» туринцы узнали о том, что их снова оштрафовали. В этот раз с «Ювентуса» сняли 10 очков. Данная ситуация могла бы не быть критичной, если бы команда Аллегри обыграла «Эмполи». Однако «Старая Синьора» уступила с разгромным счетом и лишила себя реальных шансов на 4-е место Серии А.

«МИЛАН» ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ШТРАФОМ «ЮВЕ»

«Милан» в прошлом туре разгромил вылетевшую в Серию B «Сампдорию» и воспользовался снятием очков с «Ювентуса». «Россонери» поднялись на 4-е место. Они опережают идущую позади «Аталанту» на 3 очка. Это означает, что в заключительных двух турах для квалификации в ЛЧ подопечным Пиоли достаточно набрать 3 очка.

Прогноз

«Милан» традиционно не лучшим образом играет в Турине. В последних 17 гостевых поединках против «Юве» «россонери» одержали всего одну победу. Также нельзя не отметить, что в нынешнем сезоне «Милан» неубедительно играет в гостях. В последних 9 поединках на выезде во всех турнирах миланцы одержали лишь одну победу. Такая статистика в совокупности с тем, что поражение в Турине не станет для «Милана» трагедией, позволяет сделать ставку на победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Ювентус» можно поставить с коэффициентом 2,35. Также можно подстраховаться и взять «победу «Ювентуса» с форой (0)» за 1,67.