«Ювентус» - «Сассуоло». Прогноз экспертов БК «БалтБет»15 августа в Турине состоится заключительный матч 1-го тура итальянской Серии А «Ювентус» - «Сассуоло». В прошлом сезоне туринцы заняли лишь 4-е место. Одной из причин столь низкой позиции «Старой Синьоры» стал неудачный старт сезона. В этом году туринцы постараются не допустить такой ситуации и стартовать в Серии А с победы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ювентус» - «Сассуоло» (начало в 21:45 МСК).

«ЮВЕНТУС» УСИЛИЛСЯ, НО НЕ ВПЕЧАТЛИЛ В МЕЖСЕЗОНЬЕ

«Ювентус» серьезно нацелен на возвращение скудетто. Два подряд провальных сезон заставили руководство туринцев провести активную трансферную кампанию. В это межсезонье «Юве» приобрел Ди Марию, Погба и Бремера. При этом состав хозяев покинули Дибала, де Лигт и Бернадески.

Несмотря на усиление, «Ювентус» неудачно завершил серию товарищеских матчей. В последних двух поединках туринцы уступили «Реалу» и «Атлетико» с общим счетом 0-6. Также стоит отметить победу «Старой Синьоры» над «Гвадалахарой» и ничью с «Барселоной».

«САССУОЛО» НЕУДАЧНО СТАРТОВАЛ В НОВОМ СЕЗОНЕ

«Сассуоло» прошлый сезон завершил на 11-м месте. Позицию в середине турнирной таблицы для столь скромной команды можно назвать отличным результатом. Поэтому руководство гостей не совершило кадровой революции в межсезонье. Стоит отметить только лишь потерю одного из лучших бомбардиров Серии А в прошлом сезоне – Скамакки. Его переход в «Вест Хэм» говорит об ослаблении атакующего потенциала «черно-зеленых».

«Сассуоло» уже стартовал в нынешнем сезоне. «Черно-зеленые» уступили в 1/32 финала Кубка Италии представителю Серии В – «Модене».

ПРОГНОЗ

Хозяева должны сделать выводы после провального минувшего сезона. Чтобы не дать оторваться конкурентам с первых туров, в поединках против середняков и аутсайдеров «Юве» должен исключительно побеждать.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ювентуса» с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,83.