«Краснодар» — ЦСКА: прогноз OlimpbetЦСКА в конце октября нанес «Краснодару» первое поражение в этом розыгрыше российской Премьер-лиги и вторая неудача может осложнить борьбу за первое место в весенней части чемпионата. В линии OLIMPBET на победу хозяев дают 2.24, на ничью — 3,52, а успех гостей оценивают с кэфом 3.22.

«Краснодар» не проигрывает дома

«Краснодар» к перерыву сбавил темп, проиграл два раза в последних пяти матчах (ничья и две победы) и закончил это отрезок с общим счетом 6:7, но все равно в РПЛ пропустил меньше других (14 голов).

У «Краснодара» всего два поражения в РПЛ, которые пришлись на выездные матчи, а дома «быки» играют почти идеально — семь побед плюс ничья в восьми матчах и меньше допущенных ожидаемых голов, чем у других — 5,54.

ЦСКА разыгрался к зиме

Владимир Федотов к концу первой части чемпионата нащупал оптимальный состав, а команда начала играть стабильнее — в последних пяти матчах российской Премьер-лиги три победы, ничья и поражение (по игре незаслуженное) и забила девять голов (третий показатель на этом отрезке). А последний снежный матч против «Ростова» (2:0) удалось пройти без травм и дисквалификаций.

OLIMPBET ждет низовой матч

Фёдор Чалов вышел на второе место в гонке бомбардиров (9 мячей), а ЦСКА забивает семь матчей подряд во всех соревнованиях. Поймать хороший коэффициент на гол «армейцев» можно в лайве — сейчас дают 1.37.

Владимир Ивич перед последним матчем в 2023 году потерял двух основных футболистов: Джона Кордобу и Лукаса Оласа. А ЦСКА успешно играет против «Краснодара» — всего два поражения в последних десяти встречах и только три из них получились верховыми. ЦСКА не проиграет и ТМ 2,5 — 2.73.

Собирай экспрессы от 100 рублей на матчи РПЛ, а OLIMPBET вернет до 50% ставки «Чемпионским кешбэком», если пари проиграет. Акция уже действует на сайте и в приложении букмекерской компании. Чем больше событий в купоне, тем выше бонус!