Клиенты PARI уверены в победе МЮ над «Челси» в 32-м туре АПЛ25 мая в перенесенном матче 32-го тура АПЛ встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд и изучили ставки клиентов на грядущий матч.

«Манчестер Юнайтед» подходит к игре на родном «Олд Траффорд» в статусе фаворита. Поставить на победу «красных дьяволов» можно по коэффициенту 1.67, что соответствует примерно 59% вероятности. Ничья котируется за 4.30 (около 23%), а триумф «Челси» — за 5.30 (приблизительно 18%).

Клиенты PARI уверены в победе «красных дьяволов»: примерно 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на МЮ.

Аналитики PARI ждут от соперников результативной игры. Сделать ставку на то, что команды пробьют тотал больше 2.5, можно за 1.63. Вероятность того, что соперники обменяются забитыми мячами, составляет 1.70.

Самым вероятным результатом матча аналитики PARI считают победу «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 или результативную ничью 1:1. Они котируются за 8.50. Сразу два результата — сухие победы хозяев с разным счетом (1:0 и 2:0) — оцениваются в 9.00.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч — 588 200 рублей на победу манчестерского клуба при общем тотале голов меньше 3.5 (ТМ 3.5) по коэффициенту 2.70.

«Манчестер Юнайтед» осталось набрать всего очко в двух оставшихся матчах, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Подопечные Эрика Тен Хага набрали неплохой ход под конец чемпионата, а голкипер «красных дьяволов» Давид Де Хеа гарантировал себе «золотую перчатку» за наибольшее количество «сухих» матчей в сезоне. Если испанец снова не пропустит, то сыграет ставка за 2.65.

«Челси» в ужасной форме: в последних десяти матчах чемпионата подопечные Фрэнка Лэмпарда победили лишь раз. Последний матч «на ноль» команда провела еще под руководством Грэма Поттера: в начале апреля матч «Челси» и «Ливерпуля» завершился безголевой ничьей.

Последний раз команды встречались друг с другом в первом круге АПЛ нынешнего сезона. Тогда на «Стэмфорд Бридж» команды разошлись миром – 1:1. На точный выстрел Жоржиньо с пенальти «Манчестер Юнайтед» ответил голом Каземиро на последней минуте встречи.