КХЛ. ЦСКА – «Локомотив». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 15 февраля, центральный поединок игрового дня в КХЛ состоится на ледовой площадке «ЦСКА Арены». Здесь встретятся московское ЦСКА и «Локомотив» из Ярославля. В нынешнем сезоне соперники встречались 4 раза. На данный момент в очном противостоянии ЦСКА и «Локомотива» сохраняется паритет – 2-2. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА НАБИРАЕТ ОЧКИ 6 МАТЧЕЙ ПОДРЯД

В последних 4-х матчах с участием ЦСКА основное время неизменно заканчивалось вничью. В первых двух случаях «армейцы» уступали своему сопернику, а последних двух матчах – побеждали. Таким образом, серия подопечных Федорова с набранными очками достигла 6 поединков. 10 очков в последних 6 матчах позволили ЦСКА не отпустить вперед конкурентов в борьбе за второе место. На данный момент «армейцы» занимают 4-ую позицию. От идущего вторым «Торпедо» москвичи отстают всего на одно очко. К тому же у хозяев есть одна игра в запасе.

«ЛОКОМОТИВ» ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЕТ В ОБОРОНЕ

Одним из конкурентов ЦСКА в борьбе за вторую строчку Запада является именно «Локомотив». «Железнодорожники» также выдали серию успешных матчей. На счету «Локо» 4 победы подряд, позволившие подопечным Никитина подняться на 3-е место. Команда из Ярославля опережает ЦСКА только по дополнительным показателям. В последних матчах «Локо» уверенно доказывает статус команды с лучшей обороной в КХЛ. В предыдущих 4-х поединках «железнодорожники» пропустили всего одну шайбу.

ПРОГНОЗ

В нынешнем сезоне только в одном из поединков между ЦСКА и «Локомотивом» было заброшено больше 4-х шайб. Причем этот матч состоялся еще в сентябре. Последние игры обоих соперников свидетельствуют о том, что они намерены делать ставку именно на оборону. Поэтому в данной встрече можно вполне уверенно поставить на «ТМ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (4.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,7.