КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев». Прогноз экспертов БК «БалтБет»22 октября на «Татнефть-Арене» в Казани состоится поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Салават Юлаев». Соперники подходят к очному противостоянию в разной форме. «Ак Барс» только в прошлом поединке прервал свою 6-матчевую безвыигрышную серию, а «Салават Юлаев» в последних играх одержал 3 победы подряд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ак Барс» - «Салават Юлаев» (начало в 17:00 МСК).

«Ак Барс» прервал серию неудач

В преддверии предыдущего матча «Ак Барса» появились слухи о возможном увольнении Олега Знарка. Появлению таких новостей поспособствовала 6-матчевая проигрышная серия казанцев. Надо признать, что хоккеисты «Ак Барса» отреагировали на эти слухи и прервали серию неудач в поединке с лидером Восточной конференции – «Металлургом». Эта победа позволила «барсам» подняться на 5-е место Востока. Для «Ак Барса» «Салават» является наиболее принципиальным соперником. Поэтому неудивительно, что на своей площадке «барсы» всегда предельно мотивированы на матчи с «зелеными». Это подтверждают и результаты – 11 побед в 12 последних противостояний на «Татнефть-Арене».

«Салават Юлаев» на расстоянии одной победы от лидеров конференции

«Салават Юлаев» набирает очки в 5 матчах подряд. Причем в последних трех поединках «зеленые» одержали 3 победы с общим счетом 14-6. Последние результаты позволили уфимцам закрепиться на 3-м месте конференции и приблизиться к лидерам Востока на расстояние одной победы. «Салават» играл в этом сезоне с «Ак Барсом» на своей площадке и разгромно уступил. А вот в последнем матче в Казани «зеленые» одержали победу со счетом 4:2.

Прогноз

Учитывая прекрасную форму уфимцев, они имеют прекрасные шансы на то, чтобы набрать очки в противостоянии с принципиальным соперником. Однако для подстраховки резонно сделать ставку на победу «Салавата Юлаева» с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Салавата Юлаева» с форой (+1)» можно поставить с коэффициентом 1,67.