NHL. «Миннесота Уайлд» - «Флорида Пантерз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 14 февраля, в регулярном чемпионате НХЛ состоится несколько матчей. Наибольший интерес вызывает встреча «Миннесоты» и «Флориды». Эти команды совсем недавно встречались в Санрайзе. Тогда победу со счетом 5:3 одержали «пантеры. Возьмут ли «Уайлд» реванш за то поражение на своей ледовой площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Миннесота Уайлд» - «Флорида Пантерз» (начало в 04:00 МСК).

У «МИННЕСОТЫ» РАЗЛАДИЛАСЬ ИГРА В АТАКЕ

«Миннесота» не может выиграть в основное время уже 9 матчей подряд. В этих поединках «Уайлд» набрали всего 6 очков и опустились на 8-е место Западной конференции. Более того, идущий вне зоны плей-офф «Калгари» «дикие» опережают только по дополнительным показателям. После перерыва на Матч всех звезд у «Миннесоты» разладилась игра в атаке. В последних 4-х поединках «Уайлд» забросили всего 6 шайб.

«ФЛОРИДА» НАХОДИТСЯ В ШАГЕ ОТ ЗОНЫ ПЛЕЙ-ОФФ

В предыдущем матче «Флорида» уступила «Колорадо» и прервала свою 3-матчевую победную серию. Это поражение не позволило «пантерам» до минимума сократить отставание от зоны плей-офф Восточной конференции. На данный момент «Пантерз» занимают 10-е место Востока, отставая от идущего восьмым «Питтсбурга» на 3 очка. В отличие от «Уайлд», у «Пантерз» нет проблем с атакой. В предыдущих 6 матчах «пантеры» забрасывали как минимум 3 шайбы. В этих 6 поединках на счету «Флориды» 26 шайб.

ПРОГНОЗ

Очные противостояния «Флориды» и «Миннесоты» всегда радуют результативным хоккеем. В последних 4-х личных встречах эти соперники забрасывали на двоих как минимум 8 шайб. Более того, в предыдущих 10 противостояниях данных команд стабильно проходила ставка на «ТБ (5.5)». Почему бы не повторить эту ставку в преддверии очередной встречи «Флориды» и «Миннесоты»?

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,45. Также можно взять «ТБ (6)» за 1,62.