КХЛ. «Авангард» - «Металлург». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 28 марта, состоится 6-й матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Авангард» - «Металлург». По итогам 5 предыдущих поединков счета в серии 3-2 в пользу «Металлурга». Что интересно, это противостояние начиналось с двух подряд крупных побед «ястребов». Однако затем «Магнитка» сумела переломить ход серии. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Авангард» - «Металлург» (начало в 19:30 МСК).

«АВАНГАРД» В НОКДАУНЕ?

После двух подряд побед с общим счетом 15-6 казалось, что «Авангард» легко выиграет эту серию. Однако в последующих трех матчах «Металлург» не просто побеждал, а громил «ястребов». Кажется, что хозяева уже как минимум в нокдауне. «Авангард» проиграл «Металлургу» оба домашних матча в этой серии. Более того, в нынешнем плей-офф в Балашихе «ястребы» выиграли лишь в 2 из 5 сыгранных матчей. Также стоит отметить, что ни в одном из домашних поединков команд Хартли не забрасывала больше двух шайб.

ПРИЯТНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ «МЕТАЛЛУРГА»

Успехи «Металлурга» в последних трех матчах нельзя назвать чудом, но гости заслуживают уважения. Не все способны вернуться в серию после двух подряд крупных поражений. После провала в первом матче (1:8) «Магнитка» в 4-х поединках подряд забивала по 5 шайб. Внимания заслуживает и успешная игра команды Воробьева на выезде. «Металлург» выиграл все 4 матча нынешнего плей-офф, забросив в этих поединках по 5 шайб.

ПРОГНОЗ

Эта серия, как и ожидалось, получается непредсказуемой. Поэтому не стоит пытаться предугадать исход матча. Учитывая результативность «Металлурга» в этой серии, резонно сделать ставку на количество заброшенных шайб в ворота «Авангарда».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «индивидуальный тотал «Металлурга» больше (2.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,85. Также можно взять «индивидуальный тотал «Авангарда» меньше (3)» за 1,6.