КХЛ. «Авангард» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»9 февраля в первом матче игрового дня в КХЛ встретятся омский «Авангард» и московский ЦСКА. В нынешнем сезоне соперники уже встречались в Москве. Тогда сильнее оказались омские «ястребы». «Авангард» победил и в последних трех очных противостояниях с ЦСКА на домашней площадке. Одержат ли омичи еще одну победу над «армейцами»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Авангард» - ЦСКА (начало в 16:30 МСК).

ТЕКУЩАЯ ФОРМА «АВАНГАРДА» ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ

«Авангард» возвращается на лед после дальневосточного турне, которое сложилось для «ястребов» не лучшим образом. В четырех матчах турне омичи набрали всего 4 очка. В результате «Авангард» опустился на 5-е место Востока. Но подопечные Кравца до сих пор претендуют даже на победу в конференции. «Ястребы» отстают от лидирующего «Ак Барса» на 7 очков, однако имеют в запасе 2 игры. В целом текущая форма омичей вызывает вопросы. «Авангард» не может выиграть в основное время уже 9 матчей подряд.

ЦСКА ПОЧТИ МЕСЯЦ НЕ ПОБЕЖДАЕТ В ГОСТЯХ

«Армейцы» также проиграли в последних двух матчах. Но в обоих случаях подопечные Федорова уступали в овертайме и все-таки набирали одно очко. Таким образом, текущая серия ЦСКА с набранными очками достигла 4-х матчей. Этот результат позволяет москвичам продолжить борьбу за второе место Запада. На данный момент ЦСКА делит 2-4 место с «Локомотивом» и «Торпедо». В гостях ЦСКА проиграл последние 4 матча. Причем в каждом из 4-х проигранных поединков «армейцы» забрасывали всего по одной шайбе.

ПРОГНОЗ

Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме. У обоих соперников основные проблемы касаются игры в атаке. Поэтому в их очном противостоянии не стоит рассчитывать на результативный хоккей. Следовательно, оптимальным вариантом ставки будет «ТМ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «тотал меньше (4.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,05.