КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист». Прогноз экспертов БК «БалтБет»6 октября на «Татнефть-Арене» в Казани встретятся местный «Ак Барс» и «Автомобилист» из Екатеринбурга. Обе команды находятся в топ-4 Восточной конференции. Более того, «Авто» является лидером Востока. Однако осечка в этой игре может привести к потере лидерства. «Ак Барс» занимает 4-е место, отставая от лидера на 3 очка. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ак Барс» - «Автомобилист» (начало в 19:30 МСК).

«Ак Барс» не может выиграть у «Автомобилиста»

«Ак Барс» встречался с «Автомобилистом» на своей площадке 2 дня назад. В первой игре «барсы» дважды выходили вперед, но не удержали свое преимущество. Основное время завершилось со счетом 4:4, а в овертайме сильнее оказался «Автомобилист». Это поражение стало для казанцев вторым в сезоне. На прошлой неделе «Ак Барс» уступил и в Екатеринбурге. Команда Знарка не может выиграть в основное время 3 матча подряд. Однако нельзя сказать, что «барсы» находятся в кризисе. Из этих трех поединков провальным оказался только матч против «Авто» в гостях.

У «Автомобилиста» лучшая атака лиги

В предыдущих 10 поединках на счету «Авто» 8 побед. Учитывая такие результаты, неудивительно, что екатеринбуржцы являются лидером Востока. Однако к ним вплотную приблизился «Металлург». В случае осечки «Автомобилиста» в Казани «Магнитка» может обойти подопечных Заварухина и стать новым лидером конференции. Главным преимуществом «Автомобилиста» является игра в атаке. В 14 матчах нынешнего сезона подопечные Заварухина забросили 52 шайбы. В среднем гости забрасывают 3,7 шайбы за матч. Это лучший показатель в лиге.

Прогноз

В предыдущих двух поединках этих команд было заброшено 15 шайб. Учитывая, что оба соперника продолжают делать ставку на атаку, вероятно, и предстоящая игра порадует результативностью. Поэтому в данном поединке снова можно поставить на «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «ТБ (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,68.