КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» Магнитогорск. Прогноз экспертов БК «БалтБет»19 октября в Казани на ледовой площадке «Татнефть-Арена» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Металлург». К очному противостоянию соперники подходят в разной форме. Хозяева проиграли 6 матчей и оказались на 6-м месте Восточной конференции. А вот на счету «Магнитки» 3 победы подряд и вторая позиция Востока. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ак Барс» - «Металлург» (начало в 19:30 МСК).

«Ак Барс» - одна из худших команд КХЛ прямо сейчас

Команда Олега Знарка продолжает свое падение. В минувший уик-энд «барсы» разгромно уступили «Трактору». Это 6-е подряд поражение для казанцев. Более того, в основное время «Ак Барс» не может выиграть 8 матчей подряд. По текущей форме «барсы» являются одной из худших команд лиги. На этом отрезке сезона хуже выступают только «Сочи» и «Амур». Учитывая последние результаты «Ак Барса», неудивительно, что в кулуарах появились разговоры о возможном увольнении Знарка. Возможно, поражение в этом матче будет стоить экс-наставнику сборной России места на тренерской скамейке «барсов»

«Металлург» в погоне за «Автомобилистом»

«Металлург» выступает в нынешнем сезоне на порядок успешнее. В последних трех матчах «Магнитка» одержала 3 победы с общим счетом 13-6. Такой результат позволил не отпустить в отрыв лидирующий на Востоке «Автомобилист». От лидера конференции гости отстают всего на одно очко. В последних 7 очных противостояниях «Металлург» не проигрывает «Ак Барсу» в основное время. Более того, в этих 7 поединках казанцам удалось одержать лишь одну победу.

Прогноз

Фаворитом этого матча можно назвать «Металлург». В пользу гостей говорит не только ужасная форма «Ак Барса», но и результаты последних очных противостояний. Поэтому резонно сделать ставку на «Металлург», но с подстраховкой.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 можно сделать ставку с коэффициентом 1,61. Также можно взять «победу «Металлурга» с форой (0)» за 2,1.