КХЛ. «Ак Барс» - СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»17 ноября в Казани на ледовой площадке «Татнефть Арена» состоится очередной матч регулярного сезона КХЛ «АК Барс» - СКА. Обе команды подходят к очному противостоянию не в самом лучшем состоянии. Особенно это касается «барсов», которым в нынешнем сезоне приходится бороться за попадание в топ-8 Востока. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ак Барс» - СКА (начало в 19:30 МСК).

Болельщики «Ак Барса» требуют отставки Знарка

В своем последнем поединке казанцы уступили дома «Авангарду» и опустились уже на 8-е место Восточной конференции. Идущий позади «Барыс» хозяева опережают всего на одно очко. Поражение от «Авангарда» стало для «барсов» третьим подряд. Более того, в последних 19 играх на счету «Ак Барса» всего одна победа в основное время. Учитывая такие результаты, неудивительно, что болельщики казанского клуба требуют отставки Олега Знарка. Однако руководство «Ак Барса» по-прежнему терпит слабую игру и результаты.

СКА настиг небольшой кризис

После великолепного старта СКА вполне ожидаемо настиг небольшой спад. На прошлой неделе подопечные Ротенберга проиграли 3 матча подряд. И это притом, что в первых 27 поединках сезона в пассиве «армейцев» было всего 2 поражения. Однако нынешняя неделя началась для питерцев удачно – команда Ротенберга на своей площадке разгромила минское «Динамо» и сохранила солидный отрыв от преследователей.

«Армейцы» традиционно не слишком удачно играют в Казани. В последних 4-х матчах на «Татнефть Арене» питерцы ни разу не выиграли в основное время. Более того, в последних 8 поединках в Казани на счету питерцев всего одна победа.

Прогноз

Учитывая последние результаты «Ак Барса», от хозяев не стоит ожидать победы в основное время над лидером сезона. Поэтому в данном поединке напрашивается ставка на то, что «армейцы» как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На «победу СКА с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,71.