«Ак Барс» – СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»АК «Барс» и СКА сойдутся в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерский клуб, несмотря на статус одного из фаворитов сезона показывает из рук вон плохую игру. В свою очередь, «барсы» набирают обороты и занимают четвертое место в своем дивизионе. Чья серия продлится в отчетном матче и сможет ли питерский клуб выйти из штопора? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ак Барс» – СКА, который начнется в 19:30 (МСК) 25-го ноября.

КАК ДОЛГО ПРОДОЛЖИТСЯ КРИЗИС В СКА?

Питерские «армейцы» бодро начали сезон и одно время шли в лидерах Западной конференции. Но затем команда Валерия Брагина неожиданно посыпалась и выдала серию из шести поражений подряд. Первое поражение в серии случилось лишь в серии буллитов против одного из конкурентов – магнитогорского «Металлурга». Затем питерцы проиграли в овертайме «Спартаку».

А потом начался настоящий крах. «Армейцы» потерпели четыре поражения подряд в основное время. Соответственно, не видно за счет чего питерцы смогут сломать негативную тенденцию. Казанцы набрали отличный ход, а в матчах со СКА они, как правило, добиваются положительных результатов.

ВЫИГРАЕТ ЛИ АК БАРС В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ?

Последнее поражение казанцев в основное время против СКА, случилось 3 года назад – 5:1. С тех пор «барсы» трижды победили в основное время и один раз в овертайме. У СКА за этот период было три победы, но ни одной в основное время. Учитывая то что команда Брагина проигрывает шесть матчей подряд, не видно, что может помешать казанцам добыть победу.

ПРОГНОЗ

В том что «армейцы» приложат все усилия чтобы прервать серию поражений не сомневается никто. Но только за счет чего они собираются это делать, непонятно. Единственное на что может рассчитывать СКА так это на плохую статистику «барсов» на родной арене. В этом сезоне они проиграли 7 домашних матчей, причем 4 в основное время.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Ничья в основное время наименее вероятный исход этого матча – коэффициент 3.9. В тоже время дополнительная фора на то что хозяева выиграют в 3 и больше шайбы – 5.85. Шансы на победу чуть выше у хозяев – 2.35 против 2.7, что обусловлено частыми поражениями на домашней арене. Иначе разница могла бы быть и больше.