NHL. «Анахайм Дакс» - «Колорадо Эвеланш». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 20 января, на арене «Хонда-центр» состоится поединок регулярного сезона НХЛ «Анахайм» - «Колорадо». В нынешнем сезоне будущие соперники сыграли уже дважды. В Денвере оба раза сильнее оказался «Колорадо». Таким образом, победная серия «Эвеланш» в противостояниях с «Анахаймом» достигла 6 матчей. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Анахайм Дакс» - «Колорадо Эвеланш» (начало в 06:00 МСК).

КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ «АНАХАЙМА»

В последних матчах «Анахайм», претендующий на попадание в плей-офф, демонстрирует катастрофические результаты. В 10 поединках на счету «Уток» всего 2 победы. «Дакс» разгромно проиграли 3 матча подряд с общим счетом 4-14. Такие результаты привели к падению подопечных Икинса на 3 место Тихоокеанского дивизиона.

Одной из причин неудач хозяев является отсутствие сразу 8 игроков основной обоймы. Участие еще трех игроков в поединке против «Колорадо» под вопросом.

«КОЛОРАДО» НАБИРАЛ ОЧКИ ВО ВСЕХ МАТЧАХ 2022 ГОДА

В отличие от «Анахайма», «Колорадо» набрал шикарную форму. «Эвеланш» набирали очки во всех 9 матчах, состоявшихся в 2022 году. Такие результаты позволили команде Беднара обойти «Нэшвилл» и стать новым лидером Центрального дивизиона.

В последних матчах «Колорадо» успешно играет против «Анахайма». «Эвеланш» выиграли 6 личных встреч подряд с общим счетом 28-11. В гостях «Колорадо» обыгрывал «Дакс» в 4-х из 5 последних поединков.

ПРОГНОЗ

Текущая форма команда и кадровые проблемы хозяев делают явным фаворитом противостояния «Колорадо». В пользу гостей говорит и статистика последних личных встреч.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Колорадо» можно сделать ставку с коэффициентом 1,67. Также можно взять «ТМ (6.5)» за 1,66. Эта ставка проходила в 21(!) очном противостоянии подряд на площадке «Анахайма».