NHL. «Бостон Брюинз» - «Тампа Бэй Лайтнинг». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 30 ноября, в регулярном чемпионате НХЛ состоится 9 матчей. Одним из самых интересных противостояний обещает стать встреча «Бостона» и «Тампы». Эти команды встречались на прошлой неделе на площадке «Тампы». Тогда победу со счетом 5:3 одержал «Бостон». Смогут ли «Брюинз» повторить этот результат на домашнем льду? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Брюинз» - «Тампа Бэй Лайтнинг» (начало в 03:00 МСК).

«Бостон» победил во всех домашних матчах сезона

На данный момент «Бостон» находится в великолепной форме. В последних 9 поединках «Брюинз» одержали 8 побед. «Медведей» остановила только «Флорида». Успешная серия позволила подопечным Монгомери подняться на второе место Восточной конференции. От лидирующего «Нью-Джерси» «Бостон» отстает всего на 2 очка. При этом у хозяев есть 2 матча в запасе. В этом сезоне на своей площадке «Бостон» выиграл все 12 матчей с общим счетом 49-20. По очкам, набранным в домашних матчах, «Брюинз» является лучшей командой лиги.

В 2022 году «Тампа» четырежды проиграла «Бостону»

«Тампа-Бэй» в последних матчах также набрала великолепную форму. На счету «Молний» 6 побед в 7 играх. Именно «Бостон» стал единственной командой, которая обыграла «Лайтнинг» в течение последних двух недель. Успешная серия позволила команде Купера подняться в зону плей-офф Атлантического дивизиона. В 2022 году «Тампа» неудачно играет против «Бостона». «Молнии» проиграли во всех 4-х очных противостояниях с «Брюинз».

Прогноз

Обе команды находятся в отличной форме. Но все-таки впечатляющая игра «Бостона» на домашнем льду делает «Брюинз» явным фаворитом поединка. Поэтому резонно сделать ставку на их победу с учетом ОТ и буллитов.

Обзор коэффициентов

На «победу «Бостона» с учетом овертайма и буллитов» можно заключить пари с коэффициентом 1,62.