NHL. «Бостон» - «Вашингтон». Прогноз экспертов БК «БалтБет»12 апреля в рамках регулярного чемпионата НХЛ встретятся «Бостон» и «Вашингтон». Это будет третье очное противостояние данных команд в нынешнем сезоне. В предыдущих двух случаях соперники обменивались победами в гостях. Причем для «Вашингтона» победа в Бостоне в основное время оказалась первой за последние 6 матчей. В этот раз фаворитом противостояния на площадке «Ти-Ди Гарден» также станет «Бостон». «Брюинз» в статусе досрочного победителя чемпионата постараеются победить в заключительном домашнем матче регулярки. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон» - «Вашингтон» (начало в 02:00 МСК).

«БОСТОНУ» НЕ БЫЛО РАВНЫХ В РЕГУЛЯРНОМ СЕЗОНЕ

«Бостон» подходит к этому матчу с серией из 6 побед подряд. Эта серия позволила «Брюинз» увеличить отрыв от ближайшего преследователя до 22 очков! В нынешнем сезоне «Медведи» одержали 63 победы в 80 матчах и обновили рекорд НХЛ по этому показателю.

ПРЯМО СЕЙЧАС «ВАШИНГТОН» - ХУДШАЯ КОМАНДА ВОСТОКА

«Вашингтон» полностью провалил концовку сезона. До победного поединка против «Айлендерс» «столичные» потерпели 6 поражений подряд и досрочно выбыли из борьбы за плей-офф. В целом в последних 11 поединках в пассиве «Кэпиталз» 9 поражений. По текущей форме гости являются худшей командой Востока.

Прогноз

Нынешняя форма команд позволяет утверждать, что явным фаворитом этого противостояния являются хозяева. «Медведи» не растеряли свою форму на протяжении всего сезона и заслуженно стали победителями регулярки. Последним аккордом «Бостона» в регулярном сезоне должна стать уверенная домашняя победа над бросившим играть «Вашингтоном».

Обзор коэффициентов

На исход «победа «Бостона» с форой (-1.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,9.