NHL. «Бостон Брюинз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 21 января, на арене «Ти-Ди Гарден» состоится поединок регулярного чемпионата NHL «Бостон» - «Вашингтон». Хозяева подходят к этому матчу не в самом лучшем настроении. В последнем домашнем поединке «Брюинз» разгромно уступили «Каролине» со счетом 1:7 и прервали 5-матчевую победную серию. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бостон Брюинз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 03:00 МСК).

«БОСТОН» ЗАКРЕПИЛСЯ В ЗОНЕ ПЛЕЙ-ОФФ

Несмотря на поражение от «Каролины», для «Бостона» начало 2022 года стало успешным. В 10 матчах на счету «Брюинз» 8 побед. В Восточной конференции в этом году больше очков набрала только «Флорида». Благодаря последним успехам, команда Кэссиди обошла «Детройт» и закрепилась на последнем проходном месте в ПО. Эти соперники уже встречались в 2022-м. В Вашингтоне «Бостон» разгромил «столичных» со счетом 7:3. В последних 7 матчах против «Кэпиталз» на счету «Брюинз» 6 побед.

«ВАШИНГТОН» ПОТЕРЯЛ ЛИДЕРСТВО

В отличие от своего будущего соперника, «Вашингтон» в этому году играет не лучшим образом. Домашний разгром от «Бостона» был одним из 5 поражений в январе. При этом на счету «столичных» всего 2 победы. Серия неудачных матчей привела к потере лидерства в Столичном дивизионе и падению на 3 место.

В последнее время «Вашингтон» лучше играет в гостях. На выезде команда Лавиолетта брала очки в 6 из 7 последних поединков.

ПРОГНОЗ

Разгромное поражение от «Каролины» должно разозлить хоккеистов «Бостона». На матч против «Вашингтона» они должны выйти предельно собранными. У «столичных» также есть повод для сверхмотивации, но их нынешняя форма оставляет желать лучшего. Поэтому фаворитом предстоящего противостояния можно назвать хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Бостона» с учетом ОТ и буллитов» можно заключить пари с коэффициентом 1,65. Также можно взять «победу «Бостона» с форой (0)» за 1,56.