NHL. «Ванкувер Кэнакс» - «Сент-Луис Блюз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»31 марта на ледовой площадке «Роджерс-Арена» состоится матч регулярного сезона НХЛ «Ванкувер» - «Сент-Луис». Эти соперники встречались 2 дня назад на арене «Энтерпрайз-Центр». Тогда уверенную победу одержали «блюзмены». Возьмут ли «Кэнакс» реванш за разгром в Сент-Луисе на домашней площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ванкувер Кэнакс» - «Сент-Луис Блюз» (начало в 05:00 МСК).

«ВАНКУВЕР» РИСКУЕТ НЕ ПОПАСТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ

В последних 10 матчах «Ванкувер» существенно ухудшил свои позиции в борьбе за попадание в плей-офф. Всего 3 победы в 10 играх привели к падению на 5 место Тихоокеанского дивизиона. На данный момент «Кэнакс» отстают от зоны плей-офф на 3 очка. В этом сезоне «Кэнакс» является одной из худших команд лиги по набранным очкам на своей площадке. На домашнем льду «касатки» набрали 33 очка в 32 матчах.

«БЛЮЗМЕНЫ» ТЕРЯЮТ ПОЗИЦИИ

«Сент-Луис» в последних матчах также не демонстрировал привычных результатов. До домашней победы над «Ванкувером» «блюзмены» проиграли 5 из 6 матчей. Такая серия привела к потере второго места в Центральном дивизионе. Более того, гостям еще предстоит побороться за попадание в плей-офф. Преимущество «Сент-Луиса» над «Далласом», занимающим девятую строчку, составляет всего 6 очков. «Блюзмены» довольно неплохо играют в Ванкувере. На счету «Сент-Луиса» 6 побед в последних 9 матчах в Канаде. В этом сезоне команда Беруби выиграла обе очных встречи.

ПРОГНОЗ

Игра в Сент-Луисе показала, что прямо сейчас «блюзмены» выглядят лучше «касаток». В пользу «Блюз» говорят не лучшие результаты «Ванкувера» на домашней площадке. Поэтому в данной встрече резонно поставить на гостей.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Сент-Луиса» в матче» можно заключить пари с коэффициентом 1,94. Также можно взять «победу «Сент-Луиса» с форой (0)» за 2,01.