НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» - «Анахайм Дакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 7 декабря, на «Капитал Уан Арене» состоится матч между «Вашингтоном» и «Анахаймом». Несколько недель назад «Дакс» на своей площадке обыграли «Кэпиталз» в овертайме. Смогут ли подопечные Лавиолетта взять реванш за поражение от «уток» и укрепить свое лидерство в Столичном дивизионе? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Анахайм Дакс» (начало в 03:00 МСК).

«ВАШИНГТОН» СОХРАНЯЕТ ЛИДЕРСТВО

Победа над «Коламбусом» позволила «Вашингтону» прервать серию поражений и сохранить лидерство в своем дивизионе. После 25 матчей на счету хозяев 36 очков. В этом сезоне «Кэпиталз» входит в топ-5 наиболее результативных команд НХЛ. Одной из причин высокой результативности «столичных» является прекрасная форма Александра Овечкина, забросившего в прошлом матче 20 шайбу в сезоне и 750 в карьере в НХЛ.

«АНАХАЙМ» БЕЗ ГЕЦЛАФА

В отличие от «Вашингтона», «Анахайм» в своем последнем поединке уступил и прервал победную серию. После поражения от «Калгари» «Дакс» остались на третьем месте Тихоокеанского дивизиона. В этом сезоне «утки» также радуют высокой результативностью. Они занимают 7 место в топе самых результативных команд НХЛ. К тому же «Дакс» входит в топ-5 лучших команд по игре в большинстве. Однако в преддверии поединка против «Вашингтона» у хозяев возникла серьезная проблема. Из-за травмы выбыл ключевой игрок атакующей линии – Райан Гецлаф.

ПРОГНОЗ

От этого поединка можно ожидать высокой результативности. Обе команды делают ставку на атаку. Если же определять фаворита, то им безусловно является «Вашингтон». В пользу «столичных» говорит более сильный состав и поддержка трибун.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Вашингтона с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,91. Также БК «БалтБет» рекомендует взять «тотал больше (5,5)» за 1,85.