NHL. «Вашингтон Кэпиталз» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 15 февраля, в первом матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ встретятся «Вашингтон» и «Каролина». В нынешнем сезоне соперники уже играли в Роли. Тогда «ураганы» обыграли «столичных» в серии послематчевых буллитов. «Харрикейнз» победили и в своем последнем матче в столице США. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Каролина Харрикейнз» (начало в 03:00 МСК).

«ВАШИНГТОН» СЛАБО ИГРАЕТ НА ДОМАШНЕЙ ПЛОЩАДКЕ

В последних 7 поединках на счету «Вашингтона» всего одна победа в основное время. Такие результаты пока позволяют «столичным» находиться в зоне плей-офф. «Вашингтон» занимает 7-е место Востока, но идущие вне зоны ПО «Айлендерс» и «Флорида» находятся на расстоянии одной победы. В нынешнем сезоне «Вашингтон» не лучшим образом играет именно на своей площадке. На счету «Кэпиталз» всего 31 очко в 26 играх. В последних 7 играх на «Кэпитал Уан-Арене» подопечные Лавиолетта одержали всего 2 победы.

«КАРОЛИНА» ДОГОНЯЕТ «БОСТОН»

Разгромное поражение от «Рейнджерс» в предыдущем матче не позволило «ураганам» продлить победную серию. «Харрийкейнз» остановились на 7 победах подряд. Причем в 6 из 7 победных поединков «Каролина» забрасывала как минимум 4 шайбы. Последние успешные результаты позволили «Каролине» сократить отставание от лидера лиги «Бостона». На данный момент «Харрикейнз» занимают второе место в лиге с отставанием в 7 очков.

ПРОГНОЗ

В этом сезоне «ураганы» великолепно играют в гостях. На выезде больше «Каролины» набрали только «Дэвилз». В последних 4-х матчах в гостях «Харрикейнз» исключительно побеждают. Учитывая, что «Вашингтон» находится не в лучшей форме, у «ураганов» есть прекрасный шанс продлить свою победную серию.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «победа «Каролины» с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,62.