НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» - «Каролина Харрикейнз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»29 марта состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» - «Каролина». В этой игре встретятся команды, соперничающие за победу в Столичном дивизионе. На данный момент ближе к решению данной задачи находится «Каролина». Она лидирует в дивизионе, опережая ближайшего преследователя на 3 очка. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Каролина Харрикейнз» (начало в 02:00 МСК).

ПОБОРЕТСЯ ЛИ «ВАШИНГТОН» ЗА ПОБЕДУ В ДИВИЗИОНЕ?

После провала в феврале «Вашингтон» снова набрал обороты. Столичная команда выиграла в 9 из 12 последних поединков. В эту успешную серию вошла и гостевая победа над «Каролиной». Последние результаты позволили «Кэпиталз» укрепится в зоне плей-офф. «Столичные» опережают ближайшего преследователя на 15 очков, что фактически гарантирует им беспроблемную квалификацию в ПО. Однако о победе в дивизионе приходится только мечтать. Хозяева отстают от лидирующей «Каролины» на 9 очков.

НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ «КАРОЛИНЫ»

Результаты последних матчей позволяют говорить о том, что у «Каролины» наступил спад. «Ураганы» выиграли лишь в 2 из 7 последних поединков. Но стоит отметить, что последняя победа оказалась весьма уверенной – «Харрикейнз» на выезде разгромили «Сент-Луис» и сохранили лидерство в Столичном дивизионе. Для «Каролины» «Вашингтон» является неудобным соперником. «Ураганы» не могут обыграть «столичных» 6 матчей подряд.

ПРОГНОЗ

В пользу хозяев говорит несколько факторов: не самая лучшая текущая форма «Каролины», история очных встреч и последние результаты самого «Вашингтона». Поэтому в такой ситуации резонно сделать ставку на победу хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Вашингтона» в матче» можно заключить пари с коэффициентом 2,06. Также можно взять «победу «Вашингтона» с форой (0)» за 2,21.