NHL. «Вашингтон Кэпиталз» - «Сент-Луис Блюз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 23 марта, в столице США состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» - «Сент-Луис». В этом матче встретятся команды, которые пока занимают четвертые строчки в своих дивизионах. «Вашингтон» идет четвертым в Столичном дивизионе, «Сент-Луис» - в Центральном. В случае победы гости могут подняться сразу на 2 позиции. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Сент-Луис Блюз» (начало в 02:00 МСК).

СЛАБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ «ВАШИНГТОНА» НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ

В минувший уик-энд прервалась 8-матчевая серия «Столичных» с набранными очками. На своей площадке «Вашингтон» уступил «Далласу» и потерял возможность приблизиться к оторвавшемуся трио лидеров Столичного дивизиона. Но стоит отметить, что позиция хозяев в зоне плей-офф не вызывает вопросов. Команда Лавиолетта опережает ближайшего преследователя на 13 очков.

В этом сезоне «Кэпиталз» не лучшим образом играют на своей площадке. Дома «столичные» взяли 35 очков из 80 набранных. По количеству набранных очков на домашней площадке подопечные Лавиолетта занимают лишь 10 место Восточной конференции.

ВЕРНУТ ЛИ «БЛЮЗМЕНЫ» ВТОРУЮ СТРОЧКУ ДИВИЗИОНА?

Прошлая неделя получилась для «Сент-Луиса» провальной. «Блюзмены» проиграли 3 матча подряд. Но стоит заметить, что все поражения были минимальными. Неудачная серия «Блюз» привела к потере второго места в Центральном дивизионе. Но в случае победы в Вашингтоне гости вернут вторую строчку, опередив «Миннесоту» и «Нэшвилл». В марте «Сент-Луис» неудачно играет на выезде. Команда Беруби одержала лишь одну победу в 5 матчах. В Вашингтоне «блюзмены» выиграли лишь в двух из 7 последних поединков.

ПРОГНОЗ

Прямо сейчас хозяева пребывают в лучшей форме. Особенно стоит отметить игру Александра Овечкина, продолжающего бить рекорды НХЛ. Поэтому в такой ситуации напрашивается ставка на победу хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Вашингтона» с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,62. Также можно взять «победу «Вашингтона» в основное время» за 2,1.