NHL. «Вашингтон Кэпиталз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 7 апреля, центральный матч игрового дня в НХЛ состоится на «Кэпитал Уан-Арене». Здесь встретятся «Вашингтон» и «Тампа-Бэй». Обе команды уже практически гарантировали себе место в плей-офф. Однако «Лайтнинг» и «Кэпиталз» еще могут улучшить свое турнирное положение и получить удобных соперников в первом раунде ПО. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг» (начало в 02:30 МСК).

У «ВАШИНГТОНА» ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ

В течение последних двух недель «Вашингтон» не радует своих болельщиков хорошими результатами. В 6 предыдущих матчах на счету «Кэпиталз» всего 2 победы. Причем в последних двух поединках «столичные» проиграли с общим счетом 2-11. Такие результаты позволяют сделать вывод, что команде Лавиолетта, скорее всего, придется довольствоваться последним местом в зоне плей-офф. Главной проблемой хозяев является игра в обороне. В последних 7 матчах «Вашингтон» пропускал не меньше трех шайб.

ПРОДОЛЖИТ ЛИ «ТАМПА» СВОЮ ПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ?

«Тампа-Бэй» в этом сезоне регулярно сменяет серии побед и поражений. После 4-х побед подряд пришла пора проигрышной серии. Как и «Вашингтон», «молнии» проиграли в последних двух матчах, пропустив 11 шайб. Эти поражения привели к потере второго места в Атлантике. К тому же «Тампа» практически лишилась шансов на победу в Восточной конференции. «Лайтнинг» в этом сезоне дважды минимально обыгрывала «Вашингтон». Последняя победа «столичных» в очных противостояниях с «молниями» датирована 2019 годом.

ПРОГНОЗ

В этом матче встретятся команды, которые делают ставку на атакующий хоккей. При этом игра в обороне у обоих соперников оставляет желать лучшего. В такой ситуации резонно поставить на «тотал больше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,66. Также можно поставить на очередную победу «Тампы» в противостояниях с «Вашингтоном». Коэффициент на «Тампа-Бэй» победит с учетом ОТ и буллитов» равен 1,74.